выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Заточка маникюрного и парикмахерского инструмента :: Бытовые услуги

Профессиональная заточка инструмента любой сложности! Качественно заточим маникюрный инструмент, парикмахерский. Заточка кухонных ножей, ножей мясорубок. Портновских ножниц и другого режущего инструмента. Заточка в день обращения Опыт мастера более 10
250 р.
Добавлено: 16.11.2016 в 17:52

Профессиональная заточка инструмента любой сложности!
Качественно заточим маникюрный инструмент, парикмахерский. Заточка кухонных ножей, ножей мясорубок. Портновских ножниц и другого режущего инструмента.
Заточка в день обращения
Опыт мастера более 10 лет
Скидки и подарки для постоянных клиентов!

Адрес: м. Аэропорт, ул. Черняховского д.6 (вход с ул.Красноармейской)

Приезжает или звоните, отвечу на все Ваши вопросы!

Похожие объявления
Доброго времени суток! Меня зовут Александр! Я осуществляю продажу и установку стальных и деревянных дверей российского производства! Имею болшой опыт работы в этой области. Работаю напрямую с производителем без посредников! Все необходимое оборудование е
1 500 р.
Предлагаю качественный профессиональный массаж. общий, спортивный, лимфодренажный, спа программы. Уютный, чистый кабинет, бесплатная парковка.
3 000 р.
Знаете отличный рецепт? Хотите поделиться своими кулинарными открытиями с другими на ARTLAVCA.RU ? Научились готовить классное блюдо? Добавьте рецепт на сайт, чтобы с ним могли ознакомиться тысячи других участников проекта. Удобное пошаговое добавление р
5 000 р.
Медицинские услуги на дому : опытный медицинский работник с высшей категорией и с огромным стажем ( капельницы, в/м, в/в, инъекции)!Вывожу из состояния алкогольной зависимости! В наличие сертификат. Диплом и лицензия имеется, если надо номера могу отправи
1 000 р.
15 октября открытие " Ателье для всей семьи "ЮЛИАНА". К Вашим услугам предоставляются индивидуальный пошив мужской, детской, женской одежды из ткани, трикотажа, кожзама, натуральной кожи (из материала клиента) по Вашим эскизам, фото, готовым изделиям. Так
200 р.