выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Железные и деревянные двери российского производства! :: Бытовые услуги

Доброго времени суток! Меня зовут Александр! Я осуществляю продажу и установку стальных и деревянных дверей российского производства! Имею болшой опыт работы в этой области. Работаю напрямую с производителем без посредников! Все необходимое оборудование е
1 500 р.
Добавлено: 10.11.2016 в 16:36
Александр
Связаться с продавцом
79168805458
интернетбизнесрекламауслугипрограммы

Доброго времени суток! Меня зовут Александр! Я осуществляю продажу и установку стальных и деревянных дверей российского производства! Имею болшой опыт работы в этой области. Работаю напрямую с производителем без посредников! Все необходимое оборудование есть в наличии.
-Выезд замерщика бесплатный;
-Доставка двери бесплатно;
-Установка двери бесплатно;
-Утилизация старой двери бесплатно;
-Двери изготовлены из материала высшего качества по новейшим технологиям;
-Установка двери осуществляется в рекордные сроки и удобное для вас время;
-Низкие цены!
Гарантия на дверь и установку 1 год..
Звоните по указанному номеру телефона и я отвечу на все интересующие вас вопросы!

Похожие объявления
Предлагаю качественный профессиональный массаж. общий, спортивный, лимфодренажный, спа программы. Уютный, чистый кабинет, бесплатная парковка.
3 000 р.
Знаете отличный рецепт? Хотите поделиться своими кулинарными открытиями с другими на ARTLAVCA.RU ? Научились готовить классное блюдо? Добавьте рецепт на сайт, чтобы с ним могли ознакомиться тысячи других участников проекта. Удобное пошаговое добавление р
5 000 р.
Медицинские услуги на дому : опытный медицинский работник с высшей категорией и с огромным стажем ( капельницы, в/м, в/в, инъекции)!Вывожу из состояния алкогольной зависимости! В наличие сертификат. Диплом и лицензия имеется, если надо номера могу отправи
1 000 р.
15 октября открытие " Ателье для всей семьи "ЮЛИАНА". К Вашим услугам предоставляются индивидуальный пошив мужской, детской, женской одежды из ткани, трикотажа, кожзама, натуральной кожи (из материала клиента) по Вашим эскизам, фото, готовым изделиям. Так
200 р.
Уничтожение клопов тараканов всех насекомых грызунов и паразитов в Москве и МО профессионально с гарантией Самые низкие цены и самое высокое качество. Звоните, Работаем круглосуточно
1 500 р.