выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Услуги юриста :: Юридические услуги

Исковые заявления, договоры, жалобы, претензии. Недорого, быстро и качественно. Представительство в суде. Опыт 10 лет. Консультация бесплатно. Рассрочка по услугам.
100 р.
Добавлено: 02.10.2015 в 13:43

Исковые заявления, договоры, жалобы, претензии. Недорого, быстро и качественно. Представительство в суде. Опыт 10 лет. Консультация бесплатно. Рассрочка по услугам.

Похожие объявления
Семейный юрист. Расторжение брака без Вашего участия, раздел имущества супругов, взыскание алиментов, определение порядка общения с ребенком и его места жительства, лишение родительских прав. Уменьшение размера алиментов. Установление твердой суммы алимен
100 р.
Обратилась за помощью к магу. Мало того, что помощи мне никакой маг Николаев Игорь Леонидович не оказал, так еще обманом выманил деньги. Я пошла в полицию и написала заявление. А через некоторое время ко мне пришел некий Постольский И.С., который представ
1 р.
Каждый из нас может попасть в трудную жизненную ситуацию. Что делать? С чего начать? Консультация адвоката - это разъяснение гражданину законов, правовых норм и предоставление рекомендаций по их практическому применению в конкретной жизненной ситуации.
1 000 р.
Юридическая компания Право и Закон предлагает свои услуги: - регистрация и ликвидация юридических лиц; - участие в процедуре банкротства; - составление и рецензирование договоров; - сопровождение сделок с недвижимостью; - взыскание долгов; - банковс
1 р.
Юридические услуги Адвоката в Красноярске.
Адвокат обеспечит надежную защиту по уголовным делам на следствии и в суде. Адвокат окажет квалифицированную правовую помощь по гражданским делам: при разрешении споров по земельному, трудовому, жилищному, налоговому, семейному, административному  законо
1 000 р.