выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Адвокат Постольский И.С. Красноярск :: Юридические услуги

Обратилась за помощью к магу. Мало того, что помощи мне никакой маг Николаев Игорь Леонидович не оказал, так еще обманом выманил деньги. Я пошла в полицию и написала заявление. А через некоторое время ко мне пришел некий Постольский И.С., который представ
1 р.
Добавлено: 09.09.2015 в 15:29
Анна Б
89059746867
адвокаты красноярска отзывыадвокат постольский и.с.

Обратилась за помощью к магу. Мало того, что помощи мне никакой маг Николаев Игорь Леонидович не оказал, так еще обманом выманил деньги. Я пошла в полицию и написала заявление. А через некоторое время ко мне пришел некий Постольский И.С., который представился адвокатом Николаева и угрозами и шантажом заставил меня забрать заявление. Это что за адвокат такой? Сволочь последняя, а не человек.
Потом навела справки об этом Постольском. Есть такой адвокат в Красноярске. Он оказывается давно на Николаева работает. Помогает ему от недовольных клиентов отбрехиваться и по судам за него бегает. И кстати недовольные клиенты - это только часть проблем Николаева. Постольский отмазывает его и по другим вопросам: клевета, оскорбления в адрес конкурентов-магов и простых людей, которые Николаеву не нравятся.
Этот Постольский произвел впечатление человека жадного до денег, грубого, без намека на мораль и порядочность. Надеюсь, ему воздастся за угрозы и шантаж, в аду его ждет отдельный котел - с такими же грязными адвокатишками без совести и чести.

Похожие объявления
Каждый из нас может попасть в трудную жизненную ситуацию. Что делать? С чего начать? Консультация адвоката - это разъяснение гражданину законов, правовых норм и предоставление рекомендаций по их практическому применению в конкретной жизненной ситуации.
1 000 р.
Юридическая компания Право и Закон предлагает свои услуги: - регистрация и ликвидация юридических лиц; - участие в процедуре банкротства; - составление и рецензирование договоров; - сопровождение сделок с недвижимостью; - взыскание долгов; - банковс
1 р.
Юридические услуги Адвоката в Красноярске.
Адвокат обеспечит надежную защиту по уголовным делам на следствии и в суде. Адвокат окажет квалифицированную правовую помощь по гражданским делам: при разрешении споров по земельному, трудовому, жилищному, налоговому, семейному, административному  законо
1 000 р.
Организация или предприниматель вправе обратиться с заявлением в Арбитражный суд в случае предвидения банкротства. Специалисты Юридического агентства «Априори» помогут грамотно составить заявление должника о признании несостоятельным (банкротом) в соответ
10 000 р.
Мы готовы оказать Вам широкий спектр услуг по сертификации производимого либо реализуемого Вами товара или предоставляемой Вами услуги Мы оформляем следующие виды документов: - Сертификат соответствия обязательный и добровольный (ГОСТ Р), ТР (технически
3 000 р.