выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Базальтовое огнезащитное покрытие Бизон в Краснодаре. :: Ремонт, строительство

Бизон Металл и Бизон К с регионального склада в Краснодаре! Скидки, доставка продукции на объект, консультирование и многое другое мы готовы предложить нашим клиентам. Звоните на горячую линию компании и наши сотрудники ответят на все ваши вопросы
250 р.
Добавлено: 26.07.2016 в 12:03
Павел Кузнецов
Связаться с продавцом
88005558492
огнезащита воздуховодовбизоногнезащитные материалытеплоогнезащитное покрытиебазальтовые материалы.бизон металлбизон - к

Бизон Металл и Бизон К с регионального склада в Краснодаре!

Скидки, доставка продукции на объект, консультирование и многое другое мы готовы предложить нашим клиентам.

Звоните на горячую линию компании и наши сотрудники ответят на все ваши вопросы, подготовят для Вас уникальное предложение.
Звонок с территории России бесплатный.

Похожие объявления
Специальные цены на кабель до 31 августа!
ООО ПКФ «Югтелекабель» предлагает специальные летние цены на кабельно-проводниковую продукцию из наличия: 1) Кабель ВОК (волоконно-оптический кабель), ОКСНМ, ОКСТМ, ОМЗКГМ,, ОМЗКГЦ, ИКБ, ИК/Т, ИКСЛ, ИКА, ДПО, ДПМ, ДПС, ДПБ, ДТ, ДС, ДКП). 2) Провода са
100 р.
Замена стекла на Apple iPhone 6. Меняется только стекло, ваш жк экран остается оригинальным. г. Краснодар, ул. Московская, 91/2 +79282214409 http://aservicekrd.ru
4 500 р.
Мы предлагаем огнезащитные покрытия Бизон Металл и Бизон К. Скидки, доставка продукции на объект, консультирование и многое другое мы готовы предложить нашим клиентам. Звоните на горячую линию компании и наши сотрудники ответят на все ваши вопросы,
250 р.
Качественный ремонт квартир в Краснодаре и пригороде - кафель, обои, гипсокартон, ламинат, малярка. Фото моих работ можете посмотреть у меня на страничке (которую делал мой друг remonts.net ), натяжные потолки. Могу помочь с электриком и сантехником. Рем
600 р.
Купить огнезащитные покрытия Изовент для металлоконструкций и воздуховодов с нашего регионального склада. Огнезащитное покрытие Извоент включает в себя из огнестойкую мастику ПВК 2002 и рулонное базальтовое полотно ВБОР или ТИБ–Ф. К достоинствам покр
250 р.