выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Специальные цены на кабель до 31 августа! :: Ремонт, строительство

Специальные цены на кабель до 31 августа!
ООО ПКФ «Югтелекабель» предлагает специальные летние цены на кабельно-проводниковую продукцию из наличия: 1) Кабель ВОК (волоконно-оптический кабель), ОКСНМ, ОКСТМ, ОМЗКГМ,, ОМЗКГЦ, ИКБ, ИК/Т, ИКСЛ, ИКА, ДПО, ДПМ, ДПС, ДПБ, ДТ, ДС, ДКП). 2) Провода са
100 р.
Добавлено: 25.07.2016 в 15:54

ООО ПКФ «Югтелекабель» предлагает специальные летние цены на кабельно-проводниковую продукцию из наличия:

1) Кабель ВОК (волоконно-оптический кабель), ОКСНМ, ОКСТМ, ОМЗКГМ,, ОМЗКГЦ, ИКБ, ИК/Т, ИКСЛ, ИКА, ДПО, ДПМ, ДПС, ДПБ, ДТ, ДС, ДКП).
2) Провода самонесущие изолированные СИП-2, СИП-3, СИП-4.
3) Кабельные муфты и наконечники, арматура к СИП, кабелю ВОК.
4) Телефонный кабель: ТППэп, ТППэпЗ, КСПП, и пр.
5) Силовой кабель марок ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГз, ВВГзнг, ВБбШв, ВБбШвнг, ВБбШвнг-LS, АВВГ, АВВГнг, АВВГнг-LS, АВВГз, АВВГзнг, АВБбШв, АВБбШвнг, АВБбШвнг- LS и пр.
6) Кабели силовые в изоляции из сшитого полиэтилена ПвП, АПвП, ПвПу, АПвПу, ПвВнг, АПвВнг и пр.
7) Кабели силовые с пропитанной бумажной изоляцией ААБл, АСБл, ААШв и пр.

Вся кабельно-проводниковая продукция сертифицирована (Федеральным Агентством Связи, ОАО «ФСК ЕЭС», СТО Газпром, Оборонный и Военный Регистр).

Более подробная информация на сайте компании.

Спешите, предложение действует до 31 августа 2016 года!

Похожие объявления
Замена стекла на Apple iPhone 6. Меняется только стекло, ваш жк экран остается оригинальным. г. Краснодар, ул. Московская, 91/2 +79282214409 http://aservicekrd.ru
4 500 р.
Мы предлагаем огнезащитные покрытия Бизон Металл и Бизон К. Скидки, доставка продукции на объект, консультирование и многое другое мы готовы предложить нашим клиентам. Звоните на горячую линию компании и наши сотрудники ответят на все ваши вопросы,
250 р.
Качественный ремонт квартир в Краснодаре и пригороде - кафель, обои, гипсокартон, ламинат, малярка. Фото моих работ можете посмотреть у меня на страничке (которую делал мой друг remonts.net ), натяжные потолки. Могу помочь с электриком и сантехником. Рем
600 р.
Купить огнезащитные покрытия Изовент для металлоконструкций и воздуховодов с нашего регионального склада. Огнезащитное покрытие Извоент включает в себя из огнестойкую мастику ПВК 2002 и рулонное базальтовое полотно ВБОР или ТИБ–Ф. К достоинствам покр
250 р.
В Краснодарском крае в районе города Горячий Ключ в прекрасном месте где весной необыкновенно красиво цветут лесные цветы – первоцветы, цикламены, подснежники, ландыш, летом – земляника, а осенью - грибы (места грибные), птицы поют - на разные голоса и ча
1 300 000 р.