выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шаровая мельница периодическая, МШ :: Оборудование, производство

МШ - мельница представляет собой новое поколение промышленного оборудования. Служит для размола ферросплавов. Есть определенное условие - размер кусков мат-ла не должен превышать 20 мм. Диам-р барабана (внутр-й) - 680 мм., а шир-на барабана - 550 м
950 000 р.
Добавлено: 05.02.2016 в 11:12

МШ - мельница представляет собой новое поколение промышленного оборудования. Служит для размола ферросплавов.
Есть определенное условие - размер кусков мат-ла не должен превышать 20 мм.
Диам-р барабана (внутр-й) - 680 мм., а шир-на барабана - 550 мм. Скор-сть вращ-я барабана - 32;42 об/мин.
Мощ-сть - 5,5 кВт. Масса - 1800 кг.

Похожие объявления
Правильно-рубильный автомат, ПРА
ПРА - рихтует и рубит проволоку. Применим непосредственно на производственных линиях по изгот-ю электродов. Машина является необходимым и надежным оборуд-м в строительно сфере. Параметры проволоки: диам. - 3,4,5 мм., длина - 350,450 мм. Продуктив
860 000 р.
Машина удаления обмазки с каленых электродов, МОК
МОК - в линейке современного оборудов-я для изготовл-я электродов занима-т далеко не последнее место. Ее функция проста - очистка браков-х электр-дов от обмазки. Производ-ть - 134 шт/мин., что является высоким показателем. Мощн-сть - 2,2 кВт. Вальцо
290 000 р.
Машина очистки электродов, МОБ-10
МОБ-10 - предназ-н для очистки сырых электр-дов от обмазки. Машина представляет собой уникальный образец промышленного оборудования, который довольно востребован в строительной сфере. Загрузка электродов может достигать 10 кг. Время самого процесса очи
190 000 р.
Сухой смеситель, СС
СС - приготавливает шихту из отдельн-х комп-тов. Активно применяемый в электродн-ом произв-ве. Мощн-сть - 2,2 кВт. Загружаемая шихта массой - 5 л. Производит-ть - 300 кг/час. Цикл смешив-я занимает до 10 минут.Масса - 213 кг. Обязателен фундамент.
200 000 р.
Мокрый смеситель, МС
МС - перемешивает сухую шихту и жид. стекло. Конечным продуктом выступает обмазоч-я масса. Вес загружаемого материала (шихты) - 50 кг. и 120 кг. В соответствии с этим различают две разновид-сти смесителя: МС-50 и МС-120. Время, за которое смешиваются ко
900 000 р.