выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мокрый смеситель, МС :: Оборудование, производство

МС - перемешивает сухую шихту и жид. стекло. Конечным продуктом выступает обмазоч-я масса. Вес загружаемого материала (шихты) - 50 кг. и 120 кг. В соответствии с этим различают две разновид-сти смесителя: МС-50 и МС-120. Время, за которое смешиваются ко
900 000 р.
Добавлено: 05.02.2016 в 09:40

МС - перемешивает сухую шихту и жид. стекло. Конечным продуктом выступает обмазоч-я масса.
Вес загружаемого материала (шихты) - 50 кг. и 120 кг. В соответствии с этим различают две разновид-сти смесителя: МС-50 и МС-120.
Время, за которое смешиваются комп-ты, - 5-25 мин.
По длине прибор не превышает 1600 мм., а по ширине - 1000 мм.
Фундам. требуется только для одного вида прибора - для МС-120.

Похожие объявления
Вибросито, ВС
ВС - сито выпуск-ся с обечайками пылеплот-ми для раздел-я зерен сыпуч-х комп-ов шихты по критерию крупности. Примен-ся в произв-тве электродов. Фракций по кол-ву - 3. Возбуд-ль - дебалансный. Мощн-сть установлена - 0,75 кВт. Частота колеб-й - 22,8 Гц
250 000 р.
Брикет-пресс, БП
БП - готовит брикеты из обмазоч-й массы. Работает в линиях по произв-тву электродов. В завис-ти от диам-ра брикетов существуют 2 вида пресса: БП-140 и БП-165. В обоих назв-ях цифры означают диам-р брик-в. С поддоном для мокр-го смес-ля. Номинальная дл
370 000 р.
Устройство для маркировки электродов
Устр-тво использ-ся при производ-ве электродов. Назначение - нанес-ие маркировки на элек-од. Функционирует в составе зачистной машины. Имеет небольшие размеры и удобно в использов-нии. Ток - перемен-й. Напряж. - 220 В. Мощ-сть- 0,075 кВт. Скор-сть роли
140 000 р.
Механизм подачи электродов, МП
МП - мех-зм необходим в линиях по производству электродов. Функция - подача прутков провол-ки в головку электродообмаз-го пресса. Мех-зм с высокой продуктивностью - 1000 штук в минуту. Мощн-ть(с приводом ворошителя) - 5,5 кВт. Масса - 950 кг. Фунда
850 000 р.
Гидравлический электродообмазочный пресс, ГЭП
ГЭП - пресс изготавл-т электроды методом опрессовки. Производ-ть - 3-10 тонн в сутки. Поворотная обмазочн. гильза одна. Преимущество машины: нет необходимости в фундаменте, возможность изготовления машин с продуктивностью 2-4 тонн в смену и 6-8 тонн
3 300 000 р.