выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обзорная экскурсия по Калининграду :: Туризм

Обзорная экскурсия по Калининграду - это возможность за короткое время совершить путешествие от прусского Твангсте через Кёнигсберг до современного Калининграда. Мы узнаем, как жили кёнигсбержсцы и живут калининградцы, почему старые постройки так долгов
800 р.
Добавлено: 09.09.2019 в 10:45
Связаться с продавцом
+7(963) 7381301
экскурсии на куршскую косукалининград гидгид калининградэкскурсия калининград

Обзорная экскурсия по Калининграду - это возможность за короткое время совершить путешествие от прусского Твангсте через Кёнигсберг до современного Калининграда.
Мы узнаем, как жили кёнигсбержсцы и живут калининградцы, почему старые постройки так долговечны, откуда на гербе барона Мунхгаузена монах, чем отличается Кёнигсбергский марципан от всех остальных, какое отношение к Кёнигсбергу имеет яблоня «грушовка», как левретка помогла развязать войну, а потом спасла Пруссию и возможно ли разбогатеть, не выходя за пределы Кнайпхофа. Я покажу Вам романтический Луизенваль, мы познакомимся с аристократическим Амалиенау, пообщаемся с бравым Кронпринцем и ,возможно, суровый бастион «Грольман» расскажет пару-тройку баек старого вояки. Литовский вал с грустью поведает нам как hausfrau не намеренно, но помогли Наполеону взять Кёнигсберг, а 5 форт не без гордости вспомнит как противостоял русской армии, но храбрость русских солдат оказалась сильнее пятиметровых стен и огневой мощи. Приезжайте, у нас очень интересно.

К вашим услугам минивэн Мерседес VITO до 6 мест, 2 детских кресла.
Маршрут составляется согласно вашим пожеланиям.
продолжительность 3 -5 часов
Цена: 800 рублей в час не зависимо от количества гостей
Стоимость входа в музеи и форты оплачивается отдельно.
При посещении музеев — оплата входных билетов от 80 до 120 р.
Органный концерт — 250 р.

Похожие объявления
Экскурсия на Куршскую косу.
Экскурсия на Куршскую косу начинается со старого Заркау (пос.Лесное), где немецкими археологами были обнаружены остатки стоянок эпохи ранней бронзы. Затем навестим Росситтен (пос. Рыбачий), овеянный смутными преданиями о том, что сооруженный Тевтонским
800 р.
Экскурсия 3 города за 1 день. Балтийск, Янтарный, Светлогорск.
#Балтийск , Янтарный, Светлогорск – города, которые мы посетим сегодня. Балтийск – «военный моряк», «боевой офицер» со дня основания. #Янтарный – улыбчивый «трудяга» в соломенной шляпе, протягивающий вам в теплой ладони кусочек солнышка на счастье.
800 р.
Двухместный номер
Двухместный номер. Оборудован для людей с ограниченными возможностями.Площадь номера: 24 м² В номере душ, холодильник, вай-фай, телевизор. Чайник м микроволновая печь в кухне. Имеется крытая парковка, лифт.
1 500 р.
Одноместный номер
Одноместный номер. Оборудован для людей с ограниченными возможностями. Площадь номера 14 кв. м. В номере холодильник, вай-фай, телевизор.
800 р.
Отдыхать не вредно, вредно не отдыхать! Гостевой комплекс «Сосны», Светлогорск. Всему своё время. Отдых круглый год, гостевой дом «Сосны», Светлогорск. Это стоит ваших денег! Гарантия - на 10 000 тонн песка с местного пляжа! ДЕЛАЕТЕ ли Вы ошибки в вы