выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скалолазание :: Фитнес и тренажёры

Скалолазание

Скалолазание - преодоление специально подготовленных трасс небольшой протяженности, которое требует особой техники, рационального мышления и хорошей координации движений. Этот спорт возник из альпинизма, и является одной из его техник. Однако, цель скалолазания – не достижение горных вершин, а сам процесс преодоления препятствий. Это борьба не за высоту и рекорды, а скорее с самим собой, своими слабостями и недостатками. Можно открыть для себя не только новые ощущения, но и расширить свои горизонты, развить в себе способность анализировать трудные ситуация и научиться молниеносному принятию верных решений.

Скалолазание – активный, эмоционально насыщенный спорт и отдых. Здесь нет монотонности и агрессии – разнообразие движений бесконечно!

Похожие объявления
Боевые виды искусств
Краткое описание
399 р.
Кроссфит
Краткое описание
399 р.
Йога
Краткое описание
399 р.
Акробатика на батутах
Краткое описание
399 р.
30-минутная интервальная тренировка на изодинамических тренажерах.
Впервые в Екатеринбурге – эффективная 30-минутная интервальная тренировка на изодинамических тренажерах, созданных с учетом женских анатомических особенностей. Укрепляет сердечную деятельность и мышечную систему организма, действует на все важные группы м