выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Боевые виды искусств :: Фитнес и тренажёры

Боевые виды искусств
Краткое описание
399 р.
Добавлено: 16.01.2014 в 12:16
Связаться с продавцом
боксрукопашный бойтайский бокскикбоксинггрепплинг

Тайский бокс или муай тай - один из самых совершенных видов боевых искусствтпланеты, возникших более двух тысяч лет назадю Он прост в изучении и очень эффектен на прктике.

Рукопашный бой включает в себя полный арсенал ударной техники и элементы боьбы, в тосм числе динамичные броски и ударная техника партере.

Микс файт - это поединок, победить в котором может только хорошо подготовленный, техничный спортсмен, занкомый с несколькими боевыми дисциплинами. Это смесь техник, возможность использовать любые приемы: захваты, удары руками и ногами, удушения, броски и т. д.

Тай бо (Аэротай) - принципиально новая фитнес-программа, основанная на современных разработках в области физической культуры и традиционных методах подготовки классического тайского бокса (муай тай). Принципиальная новизна программы заключается в использовании ударной работы по лапам, падам, боксёрским мешкам и грушам в качестве аэобно-силовой нагрузки. Большим спросом пользуется у девушек и женщин.

Кикбоксинг - спортивное единоборство, зародившееся в 1960-х годах. Подразделяется на американский кикбоксинг (фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, семи-контакт, лайт-контакт, кик-лайт), японский кикбоксинг (формат К-1), сольные композиции (музыкальные формы). В широком смысле слова под кикбоксингом иногда понимают различные ударные единоборства, правилами которых разрешены удары руками и ногами с использованием в экипировке боксёрских перчаток.

Грепплинг - вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями в использовании болевых и удушающих приемов. Данная борьба не включает в себя нанесение ударови использование оружия. Стремление закончить поединок досрочно, с помощью болевого и удушающего приема, является отличительной особенностью грепплинга.

Похожие объявления
Кроссфит
Краткое описание
399 р.
Йога
Краткое описание
399 р.
Акробатика на батутах
Краткое описание
399 р.
30-минутная интервальная тренировка на изодинамических тренажерах.
Впервые в Екатеринбурге – эффективная 30-минутная интервальная тренировка на изодинамических тренажерах, созданных с учетом женских анатомических особенностей. Укрепляет сердечную деятельность и мышечную систему организма, действует на все важные группы м