выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ADSWEETS - Рекламные вкусности' + Добавить объявление

Съедобные подарки на Новый год 2023 в интернет-магазине
Рекламные Вкусности ADSWEETS специально к Новому году 2023 открыли интернет-магазин вкусных корпоративных подарков. Его адрес newyear. adsweet. ru. Там собрано много классных съедобных презентов для деловых партнеров, клиентов и работников вашей компании, ..
1 000 р.
Мёд, взбитый мёд в банках с логотипом
Мёд с логотипом в банках, туесок мёда с логотипом, взбитый мёд (крем-мед) в баночках с логотипом — это рекламные презенты для клиентов, деловых партнеров, работников вашей компании. В коллекции съедобных сувениров Рекламных Вкусностей ADSWEETS полно ва ..
500 р.
Мёд с логотипом в банках, туесок мёда с логотипом, взбитый мёд (крем-мед) в баночках с логотипом — это рекламные презенты для клиентов, деловых партнеров, работников вашей компании. В коллекции съедобных сувениров Рекламных Вкусностей ADSWEETS полно ва ..
500 р.
Золотистые и серебристые леденцы с логотипом
Совершенно невероятные вкусные рекламные сувениры для вашей компании — золотистые и серебристые леденцы на палочке с логотипом от Рекламных Вкусностей ADSWEETS. Леденцы с металлическим блеском (золотые, серебряные, перламутровые, с «металлическими» вкр ..
300 р.
Конфеты, орехи, освежающее драже в прозрачных баночках с логотипом
Съедобный рекламный сувенир, который поможет вашей компании завоевать новых клиентов и удержать имеющихся, — это конфеты, орешки, освежающее драже, мармелад в прозрачных баночках с корпоративной символикой. Небольшая прозрачная банка с плотной крышкой — ..
500 р.
Мармелад в банках, коробках, пакетах с логотипом
Мармелад — известный с давних времен десерт, который сегодня может поработать на благо вашей компании! Закажите в компании Рекламные Вкусности ADSWEETS мармелад в металлической баночке, прозрачной пластиковой баночке, картонной коробочке, пакетике или дру ..
300 р.
Фитнес-десерты «Фруже» с логотипом вашей компании
Фитнес-десерты «Фруже» в упаковке с логотипом — это вкусности для стройной фигуры ваших клиентов. Линейка конфет Fitness от «Фруже» — это сочность спелого ароматного фрукта или ягоды и контрастный несладкий корпус конфеты, позволяющие вам насладиться ярк ..
500 р.
Брендированные влажные салфетки в упаковках по 10, 15, 20 шт
Влажные очищающие салфетки в упаковках по 10, 15, 20 штук с логотипом — корпоративный рекламный презент для клиентов каждой компании. Этот универсальный сувенир с логотипом нужен и после коронавируса, ведь заразы полно всегда. Он отлично подойдет фирмам, ..
100 р.
Упаковка и подготовка товара для маркетплейсов
Продаете товары на маркетплейсах? Обращайтесь в Рекламные Вкусности ADSWEETS. У нас работает направление по сортировке, сборке и упаковке товаров. Что мы делаем: готовим товары для продажи на маркетплейсах, сортируем, делаем наборы, пакуем в картонные ко ..
50 р.
Антибактериальный гель для рук с логотипом
Рекламный сувенир с логотипом, который должен быть в кармане у каждого клиента вашей фирмы, – это антисептический гель. Очищающий гель от ADSWEETS продается в удобных бутылках по 50 мл. На упаковку антисептика можно нанести фирменную символику вашей компа ..
100 р.