выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО "КРОНЕ Инжиниринг"' + Добавить объявление

Метрологическая база КРОНЕ
Высокое качество оборудования, выпускаемого на производственном предприятии компании КРОНЕ в г. Самара, гарантируется высочайшим уровнем собственной метрологической базы. На завершающем этапе, каждый прибор проходит на эталонной установке с выдачей свидет ..
Специальное предложение на радарные уровнемеры OPTIWAVE
Предлагаем Вам, зарекомендовавшие себя за годы работы, абсолютно новые приборы OPTIWAVE 6300 и OPTIWAVE 7300 со склада. Поставляя оборудование со склада, мы гарантируем: • Поставку абсолютно новых приборов. Уровнемеры полностью готовы к эксплуатации, ..
Измерительно-вычислительный комплекс SUMMIT 8800
SUMMIT 8800 — это измерительно-вычислительный контроллер, предназначенный для расчета массы, объема, текущего расхода нефти, нефтепродуктов, жидких углеводородных сред, объема и объемного расхода газа по аттестованным методикам и алгоритмам, а также для у ..
Коммерческий учёта газа с ALTOSONIC V12
ALTOSONIC V12 — ультразвуковой расходомер-счетчик, предназначенный для измерений объема и объемного расхода различных газов при взаимных расчетах между поставщиком и потребителем, а также при технологических операциях. Уникальная конфигурация измерител ..
Семинар в Нижегородском ЦСМ
14 августа 2019 года в Нижегородском ЦСМ (г. Н. Новгород) состоялся научно-практический семинар на тему «Использование продукции фирмы КРОНЕ на промышленных предприятиях, метрологическая база ООО «КРОНЕ-Автоматика». Участниками семинара стали ключевые па ..
Приборы КРОНЕ в составе комплексов «БАЗИС 2006М»
В июне 2019 года, компания КРОНЕ, совместно с компанией «Завод Агрохимпродукт» успешно завершила испытания электромагнитных расходомеров OPTIFLUX и массовых расходомеров OPTIMASS в составе автоматизированных измерительных комплексов учета спиртосодержащей ..
КРОНЕ-Автоматика 25 лет!
Только благодаря Вашей помощи, мы сумели развиться в оснащенное по последнему слову техники европейское производство, сохранив при этом российскую самобытность, традиции и персональный подход к каждому клиенту – от небольших частных предприятий, до крупне ..
Новая линейка радарных уровнемеров OPTIWAVE для измерения уровня сыпучих сред отлично показала себя в работе на запыленных бункерах — приборы успешно применяются крупнейшими металлургическими предприятиями на таких средах как глинозем и цемент. OPTIWAV ..
Приборы измерения расхода и дозирования КРОНЕ
Компания КРОНЕ спешит сообщить, что линейка дозирующих измерительных контроллеров Batching Master и Batch Counter успешно прошла сертификацию на территории Российской Федерации, и в данный момент передана в производство на предприятие КРОНЕ-Автоматика, ра ..
Массовый расходомер – OPTIMASS 7000
Сенсор для массового расхода. Оптимальное решение для сложных применений. Одинарная прямая измерительная труба. На выбор предоставляется 4 материала. OPTIMASS 7000 – единственный массовый расходомер с прямой одинарной измерительной трубой (материал трубы ..
1 р.