выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО "Завод нефтепромыслового оборудования "Уником"' + Добавить объявление

Трубы Вентури находят широкое применение в системах очистки отходящих газов. Конструктивно труба Вентури включает в себя горловину, диффузор, конфузор и и форсунки для подвода орошаемой жидкости. Футеровка труб Вентури каменным литьем позволяет уйти от ..
Плиты из термостойкого каменного литья применяются для футеровки оборудования, работающего в условиях повышенных температур до 700о С, при этом плиты выдерживают многократные резкие перепады температуры без разрушения. Условием для этого является низкий к ..
Крестовины футерованные каменным литьем предназначены для защиты от абразивного износа и воздействия агрессивных сред трубопроводов гидравлической и пневматической транспортировки. Вкладыши изготавливают из износостойкого или термостойкого каменного лить ..
Тройники футерованные каменным литьем предназначены для защиты от абразивного износа и воздействия агрессивных сред трубопроводов гидравлической и пневматической транспортировки. Вкладыши изготавливают из износостойкого или термостойкого каменного литья. ..
Отводы футерованные каменным литьем предназначены для защиты от абразивного износа и воздействия агрессивных сред трубопроводов гидравлической и пневматической транспортировки. Вкладыши изготавливают из износостойкого или термостойкого каменного литья. ..
Желоба предназначены для использования в качестве износостойкой, а также кислотно-щелочестойкой футеровки каналов, эксплуатируемых при гидротранспортировке абразивных материалов (горная порода, шлаки, зола, окалина и др.) ..
Завод серийно изготавливает трубы, футерованные каменным литьем для использования их при гидро- и пневмотраспортировке абразивных или химически активных материалов (горных пород, шлака, золы и т.д.) в напорных или самотечных трубопроводах. Длина камнелит ..
Группа компаний «УНИКОМ» изготовливает изделия из каменного литья. На сегодняшний день ООО Научно - производственное предприятие «УНИКОМ» является единственным в России производителем каменного литья – уникального материала, обладающего высокими показа ..
Рессора для прицепа полуэллиптическая: 2-х, 3-х и 10-ти листовая. ..
В комплект ЗИП входит: Ключ ступичный (1 шт), ключ баллонный (1 шт), башмак противооткатный (2 шт.) ..