выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Мир ISO, поставка оборудования' + Добавить объявление

Завершенные проекты Главстройтелеком (Тольятти)
Предлагаем читателям нашего сайта ознакомиться с завершенными проектами, которые были получены и успешно реализованы компанией Главстройтелеком. ..
2 019 р.
Витая пара для внешней прокладки (outdoor) от Главстройтелеком
Витая пара для внешней прокладки (outdoor) от Главстройтелеком Кабель витая пара для внешней, уличной прокладки предназначен для наружной проводки вне помещения на улице и открытых незащищённых местах. https://glavst.ru/twisted-pair/suprlan-median-fu ..
2 019 р.
Витая пара от Главстройтелеком (Тольятти)
Витая пара – это особый вид кабеля, применяемый в компьютерных системах - где необходимо обеспечить доступ к интернету. Чтобы повысить качество связи жилы витой пары перекручивают, что дает существенное уменьшение помех от внешних источников, а сверху их ..
2 018 р.
Инструмент для обжима от компании интернет-магазин Мир ISO
http://www.miriso.ru/instrument_dlya_obzhima/elektrogidravlicheskiy_press/prod-pvl1300.html Электрогидравлический пресс — это устройство, предназначенное для обжима, штамповки, прессовки, гибки металлических изделий, приводимое в действие с помощью эле ..
1 969 р.
Сравнение лезвий NOGA и SHAVIV
http://www.miriso.ru/instrument_dlya_udaleniya_zausencev/lezvia_shaviv.html https://youtu.be/0bsBD2hBXjk Сравнение лезвий NOGA и SHAVIV Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам инструмент для удаления заусенцев от компаний NOGA ..
3 333 р.
Как можно измерить фаску и для чего нужны приборы фаскомеры INSIZE в интернет-магазине МИР ISO
Фаска – это скос под определенным углом кромки материала. На данное время один из самых удобных, точных и технологичных инструментов измерения фасок, является цифровой фаскомер INSIZE 1180, предоставляемый для приобретения предприятиями в интернет-магази ..
222 р.
Компания «Мир ISO» предлагает приобрести по выгодным ценам инструмент от компании NOGA
Kомпания Мир ISO представляет подробный каталог продукции фирмы NOGA, а так же сообщала в своем блоге - для чего предназначены инструменты NOGA - как отдельные шаберы и зенковки, так и наборы для удаления заусенцев на изделиях из металла, пластика и други ..
2 018 р.
Интернет-магазин Мир ISO представляет широкую линейку инструментов NOGA
http://www.miriso.ru/newarticls/nogainmiriso.html Интернет-магазин Мир ISO представляет широкую линейку инструментов NOGA для удаления заусениц и обработки металлических, керамических, пластиковых и пр. изделий: шаберы, одно- и двух-кромочные лезвия, з ..
678 р.
Назначение и особенности борфрез в интернет-магазине Мир ISO
http://www.miriso.ru/novosti/news-borfreza_ot_miriso.html Любая борфреза состоит из хвостовика (им борфреза фиксируется в патроне оборудования) и рабочей части которая и выполняет основную работу по обработке как металлических деталей так и других мате ..
1 111 р.
Сборные державки AKKO - от компании "Мир ISO"
AKKO - Сборные державки от компании "Мир ISO" http://www.miriso.ru/svobodniy_sklad__ekspressdostavka/akko.html Державка является вспомогательным инструментом, который используется для крепления резцов. Для более удобной работы взамен цельного резца испо ..
1 989 р.