выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Десятое Королевство - Тридевятое царство' + Добавить объявление

Компания ООО "Десятое королевство" ищет грузчика для работы на складе. Оформление по ТК РФ График 5/2, с 8-00 до 17-00 г. Мытищи Узнать подробнее о вакансии по телефону: +74952550606 ..
35 000 р.
Игра в слова «Словодел для бабушек, дедушек и их внуков» способна объединить всю семью за одним интересным увлечением. Отличительные особенности игры: - большое игровое поле на 225 клеток из плотного однослойного картона размером 67х67 сантиметров; - ..
473 р.
Прибор для выжигания по дереву «Узор-10к», двухрежимный выжигатель
Представляем Вашему вниманию прибор для выжигания по дереву «Узор-10к», с двухступенчатым режимом нагрева. Электроприбор «Узор-10к» (ЭВД-20/220) имеет небольшие габариты, помещен в прочный пластмассовый корпус, а два режима нагрева выжигателя вполне до ..
1 000 р.
Экран для копирования «Холодное сердце» по лицензии  Дисней
Экран для копирования «Холодное сердце» производится по лицензии «Уолт Дисней». Он является простой и безопасной развивающей игрушкой для детей в возрасте от 4 до 7 лет, при помощи которой можно легко и просто перенести изображение размером не более форма ..
335 р.
Настольная игра-ходилка «Моана. Зов океана» по лицензии Дисней
В этой веселой соревновательной настольной игре-ходилке «Моана, Зов океана» ребенок научится устному счету и вниманию, совершит увлекательное путешествие и вновь встретится с персонажами любимых фильмов Дисней! Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького ..
120 р.
Набор для творчества из страз 3D «София прекрасная» по лицензии «Уолт Дисней»
Набор для творчества 3-D фигурка «София прекрасная» изготовлена по лицензии «Уолт Дисней» и рекомендуется детям старше 3 лет. Создание объемной сверкающей фигурки позволит Вашему ребенку с удовольствием и пользой провести время досуга, поможет в игровой ф ..
149 р.
Падающая башня с фантами «Бам-бум»
Отличия. Падающая башня стала еще более азартной и «безбашенной». Мы добавили веселья, написав на каждом третьем бруске нашей новой башни веселое задание! Качество. Задания (фанты) нанесены на бруски специальной краской, никакие пленки наклеивать не на ..
570 р.
Настольная игра «Торре, сорви башню»
Отличия. Мы усложнили Вашу задачу, покрасив в разные цвета брусочки, ставшей уже привычной «Падающей башни» («Баклуши»), и включив в комплект кубик с разноцветными гранями. Эти изменения сделали условия соревнования между играющими более азартными. Пра ..
670 р.
«Словодел Компакт», настольная игра
"Словодел Компакт" арт. 01357 представляет собой клееное картонное поле 15х15(225 клеток), являющееся частью клееного короба благодаря особой конструкции, 120 штук фишек с буквами и 10 штук запасных фишек. Главное отличие "Словодела Компакт" арт.0135 ..
289 р.
Словодел магнитный
"Словодел магнитный" представляет собой металлическое поле на пластмассовом основании 15х15(225) клеток, 120 штук фишек с буквами и 5 штук запасных фишек, комплекта магнитных вкладышей к фишкам в коробке из пластмассы. Главное отличие "Словодела м ..
645 р.