выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Клининговая компания “Чистый Терем”' + Добавить объявление

Спешите заказать Генеральную Уборку перед Новым 2020 годом!
Встречаем новый 2019 год в чистоте и порядке! Многие Московские семьи и организации решили оставить в уходящем году все "ненужное" и встретить Новый год в чистоте и порядке! Это обусловлено закономерным желанием перемен в наступающем году и впустить в ж ..
1 000 р.
Хотите совместить полезное с приятным? Мы убираем - Вы отдыхаете!
Компания Чистый Терем с удовольствием проведет профессиональную тщательную Генеральную уборку Вашего загородного дома, квартиры, таунхауса. Наша уборка сэкономит Вам силы и подарит целый день свободного времени, которое можно посвятить отдыху, любимым за ..
150 р.
Тщательная уборка в связи с переездом
Переезжаете? Требуется наведение порядка на новом месте и привести в надлежащий вид предыдущее? Не проблема! Просто позвоните в клининговую компанию Чистый Терем, мы решим проблему профессионально. Генеральная уборка любой степени сложности по плечу на ..
1 000 р.
Профессиональная уборка загородных домов после строительства.
Одной популярных услуг Компании профессиональной уборки ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ является Послестроительная уборка загородных домов. Наши специалисты, применяя качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдая технологию послестроительной ..
150 р.
В клининговую компанию «Чистый Терем» требуется Бригадир Мобильной бригады для планирования, организации и контроля работы уборщиц и непосредственного участия в уборках (поддерживающая, генеральная, послестроительная) различных видов объектов (жилые, пр ..
50 000 р.
В клининговую компанию Чистый Терем требуется Менеджер по организации и контролю работ (уборок) на объектах. Требования: • Опыт работы в клининге более 3 лет (Обязательно!) • Наличие собственной базы уборщиков и опыта поиска линейного пер ..
50 000 р.
В клининговую компанию Чистый Терем требуется Менеджер объектов по работе с клиентами. Требования: • Опыт работы в клининге более 3 лет (Обязательно!) • Наличие собственной базы уборщиков и опыта поиска линейного персонала • Знание т ..
50 000 р.
В компанию профессиональной уборки Чистый Терем требуется уборщик с водительским удостоверением для работы в мобильной бригаде: - доставка уборщиков и оборудования (офис-объект, объект-офис) - контроль за исправным состоянием оборудования и инвентаря ..
30 000 р.
Профессиональное мытье фасадов зданий
Компания профессиональной уборки Чистый Терем с удовольствием окажет Вам востребованную клининговую услугу - мытье фасадов. Опрятный внешний вид здания формирует безупречную репутацию их собственников, производит приятное и привлекательное впечатление н ..
100 р.
Тщательная уборка дач и загородных домов
Вам необходимо провести генеральную уборку и помыть окна на даче или коттедже? Компания Чистый Терем проведет профессиональную тщательную уборку Вашего загородного дома, которая: • сэкономит Вам силы и время, • позволит Вам наслаждаться чистотой и с ..
150 р.