выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО "СпецРесурс"' + Добавить объявление

Арки, лесенки, качели, кареты, подставки и многое другое! Все для оформления торжества. Свадьбы, дни рождения, и масса знаменательных событий останутся в памяти на долгие годы! Создайте незабываемую атмосферу вокруг себя и ваших близких! Идеаль ..
20 р.
Предлагаем лазерное оборудование (проекторы)
Предлагаем лазерные проекторы от простого лазерного эффекта для дома до мощных проекторов для бизнеса и рекламы с возможностью создания большого и яркого изображения. разновидности лазера: -наружный разноцветный/одноцветный лазер для декорации сада/дере ..
5 500 р.
Опоры освещения, фонари, и столбики, для парков, скверов, дорог
поры освещения. Столбы и столбики., для парков, скверов, садов, дорог, Пожалуй самый большой выбор. В наличии и под заказ. Оптом и в розницу! Подберем именно то что Вам подойдет! Огромный выбор на любой вкус, цвет и бюджет! Все центральные у ..
10 000 р.
Электромонтаж в Квартирах и Домах Новостройки Электрика
ИЗВЕЩЕНИЕ: от 01,07,2015 года. Уважаемый новосел! Я рад поздравить Вас с осуществлением одной из главной цели в жизни. Для каждого из нас собственная квартира или дом-это не просто «ночлег» , - это наша крепость. Если для Вас актуален ремонт советую ..
500 р.
Новогоднее оформление. Украшения
Новогодние оформление к новому году. Есть пожалуй все! Ёлки, ДЕД МОРОЗ и сантаклаусы, снеговики, животные, птицы, венки, звездочки, шары, сосульки, капельки, гирлянды, бусы, колокольчики, светящиеся и без подсветки. Наши украшения подойдут абсолютн ..
100 р.
КАК Снизить Затраты на электромонтажные работы
" Почему у большинства увеличиваются затраты на электромонтажные работы?" А другие не только не выходят за рамки бюджета, а еще и снижают расходы и затраты! И как узнать сколько реально стоит работа которая Вам необходима.? Работа в области элект ..
Санитарная вырубка деревьев (пилка, резка, рубка деревьев)
Компания «СпецРесурс» предлагает услуги по санитарной вырубке деревьев (пилка деревьев) в черте города и за его пределами. Зачастую, в общественных местах встречаются старые, засохшие деревья, ветки, представляющие угрозу жизни и имуществу. Такие деревья ..
500 р.
От производителя. Производство металлоконструкций! Опоры освещения "столбы и столбики" (парковые, декоративные, дорожные и специального назначения). Молниеотводы. (Промышленные и бытовые) Флагшток. (Стандартные, комбинированные и индивидуального изгот ..
12 000 р.
Молниеотвод, Контур заземления, Системы защиты. Проект монтаж
Современные технологии. Проектирование и монтаж. Молниезащита и заземление. Самая выгодная стоимость! Скидка от Вашей сметы до 30% По всем вопросам поможет Наш инженерный состав! ..
6 500 р.
ИБП UPS Источники Бесперебойного Питания от 1 КВА до 800 КВА
Источники Бесперебойного Питания ИБП UPS Большой ассортимент оборудования: от бытовых до промышленных. Более 30 заводов - производителей. Есть выбор! От элитного до бюджетного. От Европы ко Китая! (Работаем по рекомендованной цене заводов без дополни ..
10 000 р.