выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО Металл Кровати' + Добавить объявление

Интересует партия металлических кроватей? Компания «Металл-Кровати» готова предложить свои услуги по изготовлению и продаже оптовой партии кроватей от 10 штук. Мы предлагаем дешевые Кровати Металлические с разными спинками и формами сеток. Если хотите ув ..
1 000 р.
Ассортимент компании «Металл-Кровати» наверняка заинтересует тех, кто искал дешевые Кровати Металлические от производителя. Наша команда специалистов на протяжении нескольких лет занимается изготовлением и поставкой продукции на российский рынок, и имеет ..
1 000 р.
Перед вами поставлена задача приобрести оптовую партию мебели в новый офис? Необходимо обновить «уставший» интерьер комнат студенческого общежития? Интересует безопасная мебель для больниц? Большой ассортимент корпусной мебели, столов, стульев, тумбочек и ..
1 000 р.
Компания «Металл-Кровати» - это производственное предприятие, выпускающее Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные. Одновременно с отлаженной системой производства кроватей, мы выпускает обширный ряд прочей мебели, постельного и спец ..
1 000 р.
Всем кому необходима корпусная мебель, пора познакомится с ассортиментом московской компании «Металл-Кровати» http://metall-krovati.com/. Многолетний опыт, высокое качество и доступные цены, это три основных позиции, которые делают компанию конкурентоспос ..
1 000 р.
Производственная компания «Металл-кровати» http://www.metall-krovati.com/ предлагает одноярусные и двухъярусные Кровати Металлические оптом. Преимущества продукции в привлекательном внешнем виде, хорошем качестве и доступной цене. В наличии следующие ти ..
1 000 р.
Вас приветствует компания по производству и продаже корпусной мебели «Металл-Кровати», и приглашает ознакомиться с каталогом продукции на нашем интернет ресурсе http://metall-krovati.com/. Для вас у нас солидный ассортимент и доступные цены. Заказ можно о ..
1 000 р.
Для жителей любого региона России, Казахстана и Беларуси качественные, недорогие, прочные и удобные металлические кровати оптом предлагает московское производственное предприятие «Металл-Кровати». Мы работаем напрямую с заказчиками, и оптовые партии от 10 ..
1 000 р.
Компания «Металл-Кровати» предлагает широкий выбор корпусной мебели из ДСП и мебели на металлокаркасе, с применением комплектующих из ДСП, дерева или пластика. Использование ДСП значительно сокращает затраты на мебель, и снижает конечную цену продукта. ..
1 000 р.
Ознакомится с ценой на Кровати Металлические от производителя (без накруток), вы можете на сайте компании «Металл-Кровати» http://www.metall-krovati.com/, в котором вы найдете: • кровати металлические односпальные одноярусные • кровати металлические дву ..
1 000 р.