выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Компания "СтавСтройДом"' + Добавить объявление

ДСП, ДВП оптом
Продаем оптом без посредников ДВП, ДСП. Листы разного размера, цвета и формата в наличие и под заказ. Купить ДСП (древесно-стружечная плита), это самый распространенный материал для корпусной мебели, оформления интерьеров, строительства (крыши, перегоро ..
350 р.
Изготовляем мебель на заказ любой сложности под размеры заказчика.
Изготовление мебель на заказ по индивидуальным размерам на современном оборудовании. Корпусная мебель. Высокое качество и короткие сроки производства. В производстве мебели используется экологически чистая и высококачественная ламинированная ДСП, мебельна ..
5 000 р.
Кровельные материалы
Кровельные материалы по супер ценам, металлочерепица и отделочные элементы кровли, профилированные и плоские листы. Водостоки и т.д. Системы водоотвода и комплектующие ..
250 р.
Обслуживание компьютерной техники.
Обслуживание компьютерной техники. Установка операционных систем, офисных программ, удаление вирусов, восстановление информации. Заключаем договора с организациями на обслуживание ком. техники ..
300 р.
Плиточник, профессиональная укладка
Плиточник, профессиональная укладка Профессиональная укладка плитки любой сложности, гарантия, качество Компания «СтавСтройДом» ..
500 р.
Бетон всех марок
Производим и поставляем Бетон всех марок ..
2 350 р.
Любые бетонные работы
Бригада профессионалов исполнят любые бетонные работы. Качественно с гарантией. Строительные материалы и отделочные материалы возможно с рассрочкой на 3-4 месяца. Бетонные полы, Устройство отмостки, Устройство крыльца, Бетонирование дорожек, площадок, Уст ..
350 р.
Алюминиевые радиаторы не дорого
Радиаторы итальянской компании General Hydraulic, General Hydraulic (GH) - это, прежде всего алюминиевые литые (LIETEX) и экструзионные, а также биметаллические радиаторы отопления (VIERTEX), которые получили хорошие отзывы благодаря лучшему соотношению ..
249 р.
Отделочные и ремонтные  работы
Отделочные и ремонтные работы любой сложности, гарантия и качество. Обязательно заключаем договор и составляем смету работ. Выезд оценщика бесплатно. Опытные специалисты выполнят: малярные, плиточные работы, выравнивание стен, потолков, декоративное отд ..
150 р.
Заборные плиты и стаканы к ним
Железобетонные элементы оград изготавливаются из тяжёлого бетона с соблюдением всех технических требований. Плита забора железобетонная от производителя - это незаменимое изделие, которое служит для возведения прочных и надежных капитальных ограждений. ..
7 990 р.