выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'viezdnoy-banket' + Добавить объявление

Наш выездной ресторан обеспечивает мероприятия широким спектром кейтеринг услуг . Лучшие повара трудятся для вашего праздника, стильно оформляют блюда, официанты ненавящиво обслуживают гостей, банкетный менеджер грамотно ведет мероприятие согласно тайм м ..
2 900 р.
Интерактивные мастер классы
Мастер классы по кальянам, кофе, здоровому питанию. Дружеская атмосфера и интересное время препровождение- гарантируем ..
18 000 р.
Аренда текстиля, скатертей
Предлагаем в аренду: скатерти, чехлы на стулья, банты, фуршетные юбки, текстильные салфетки различный декор из текстиля ..
380 р.
Пирамиды из бокалов шампанского на праздник
Для вашего праздника предлагаем пирамиды из бокалов: треугольной и квадратной форм. Количество бокалов: от 56 до 285. Количество бутылок требуемых для заполнения пирамиды: 11- 53 (зависит от количества бокалов). Дополнительное украшение: стол с под ..
7 999 р.
Шоколадный фонтан на праздник
Эффектное и вкусное украшение любого праздника- шоколадный фонтан. 7 кг шоколада для фонтана, 7 кг фруктов, полкило сладостей- все это входит в услугу - шоколадный фонтан ..
11 900 р.
Кофе брейк на презентацию, семинар, выставку
Организуем для вас вкусную кофейную паузу для любого мероприятия: корпоратив, выставка, презентация, семинар, тим билдинг, деловую встречу. свежий горячий кофе, чай, сэндвичи, канапе, печенье, вода. Быстро, вкусно, недорого Цена указана на 1 персону! ..
590 р.
Бармен шоу на любой праздник
Организация свадеб, корпоративов, праздников, юбилеев, дней рождений, кофе брейков Бармен шоу- парное, одиночное, костюмированное Выездной бар, коктейль бар, мобильный бар, шоколадный фонтан, фонтан из лимонада, пирамида из шампанского. Недорого ..
11 500 р.
Организация выпускных вечеров
Предлагаем услугу- организация выпускных. Выбор места проведения выпускного, меню и бара, праздничная программа, фото и видео съемка СКИДКА 7% на все услуги при заказе услуги за месяц и ранее. ..
1 000 р.
Организация барбекю
Меню: традиционное американское барбекю, кавказское, восточное, европейское В меню входят закуски, салаты, ассорти из сыров, канапе, бургеры, хот доги, кебаб, крылышки гриль, шашлыки, грибы гриль, овощи гриль, картофель гриль с салом, горячий хлеб, зеф ..
1 690 р.
Организация выездных фуршетов
Выездные фуршеты любой сложности и на любое количество гостей. На открытом воздухе- на природе, у водоемов, в закрытом помещении- в ресторане, дома, на работе- в любом понравившемся вам месте. ..
690 р.