выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО ТПК «ВАРТОН»' + Добавить объявление

TT-Mono - новая серия компактных трековых светильников малой мощности. Светильники отлично подходят для акцентного освещения в интерьерах благодаря поворотному корпусу и концентрированному узкому углу светового потока. Новые модели дают четкое световое ..
3 062 р.
Представляем новый аварийно-эвакуационный светильник непостоянного действия Bend. Данная модель служит для обеспечения необходимого уровня освещённости путей эвакуации в общественных, торговых, административных и других помещениях. Светильник работает то ..
3 216 р.
Мы запускаем серийное производство светильников Olymp Round, предназначенных для функционального освещения промышленных помещений и производственных площадок. Корпус светильников изготовлен из алюминия, который устойчив к механическому и химическому возде ..
16 661 р.
ТМ Varton запускает в продажу светодиодные светильники LINEA, предназначенные для освещения офисов, торговых помещений, а также зон общего назначения. Для производства изделий использованы высококачественные электронные компоненты, алюминиевый корпус свет ..
2 907 р.
В ассортименте Varton™ появились светодиодные светильники Olymp Mini. Новая серия предназначена для функционального освещения промышленных помещений, производственных площадок, а также для архитектурной подсветки. Корпус светильников выполнен из алюминиев ..
7 446 р.
Мы выпускаем в продажу серию прожекторов заливающего света FL-01. Светильники предназначены для функционального освещения промышленных помещений и производственных площадок. Продукция представлена тремя мощностями 100Вт, 150Вт, 200Вт и двумя цветовыми т ..
8 769 р.
Круглые светодиодные светильники новой серии подходят для накладного и подвесного монтажа, представлены в диаметрах 300 мм (25 Вт) и 400 мм (35 Вт) в двух цветах: черный и белый. Скоба для накладного монтажапоставляется в комплекте со светильником, дополн ..
4 446 р.
Прожекторы нового поколения GE уже давно вошли в нашу повседневную жизнь. Прогресс не стоит на месте, и сегодня мы рады представить вашему вниманию новую линейку прожекторов GE со свечением 3000 К. Этот теплый белый свет – дизайнерская находка для подсвет ..
1 125 р.
В базовом ассортименте Varton™ появились светодиодные трековые светильники с возможностью управления по беспроводному протоколу Zigbee. В серии представлены 2 исполнения на базе уже знакомых нам прожекторов TT-02 – светильники, диммируемые по яркости, и с ..
5 538 р.
В нашем каталоге появились новые серии светильников для медицинских и чистых помещений классов 5-9: C300 и C300/N. Продукция доступна в мощности 72 Вт и в стандартном ряде цветовой температуры Varton™ (3000К, 4000К, 5000К и 6500К). Новые модели со степе ..
10 960 р.