выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'АРМО-Системы' + Добавить объявление

«АРМО-Системы» представила бюджетные вызывные панели Smartec ST-DS526C-SL на 2 абонента, обеспечивающие двустороннюю голосовую связь и видеоконтроль придверной зоны. Новинки оборудованы камерой, которая передает на монитор абонента видео с разрешением 600 ..
Pelco начала поставлять PTZ камеры серии Spectra V для круглосуточного видеоконтроля с 740 ТВЛ
Новые PTZ видеокамеры Pelco серии Spectra V способны формировать высококачественное изображение с разрешением 740 ТВЛ в режимах «день/ночь», имеют светочувствительность 0, 015/0, 004 лк и позволяют отслеживать ситуацию на удаленных участках за счет исполь ..
ПО «Таймекс» и биометрические считыватели Sigma марки Morpho теперь полностью совместимы
В число считывателей для систем контроля доступа, интегрированных в ПО «Таймекс», включены уникальные считыватели отпечатков пальцев MorphoAccess Sigma, которые обеспечивают высокий уровень защиты и минимальное число ложных тревог. Выполненная интеграция ..
На Международном Форуме Sfitex 2015 «Систем Сенсор» представит инновационные решения по безопасности
В рамках 24-й Международной выставки Securika/Sfitex-2015, которая пройдет с 10 по 12 ноября 2015 года в санкт-петербургском КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», компания «Систем Сенсор» представит свое оборудование для создания традиционных и адресных систем пожарной сигна ..
В линейке премиальных продуктов Hitron Systems появились пыле-/влагозащищенные IP-камеры NVT-6363D с IP66, которые обеспечивают круглосуточную видеосъемку за счет встроенного ИК-прожектора с дальностью подсветки до 20 м и бесперебойно работают в диапазоне ..
В линейке продуктов «АРМО-Системы» появился настольный ридер RFID-карт Omnikey 5427 CK rev. C, созданный компанией HID Global для логического ограничения доступа к компьютерам, веб-ресурсам и программным приложениям, а также для автоматизированного ввода ..
Ассортимент оборудования пожарной сигнализации Bosch Security Systems пополнили извещатели серии Avenar, которые различаются между собой комбинациями используемых сенсоров: теплового, дымового и газового. Конкурентным преимуществом новинок является поддер ..
Семейство продуктов Spectra Enhanced марки Pelco by Schneider Electric пополнили купольные IP камеры S6230-FW/PG и S6220-FW/PG, которые оборудованы 30х и 20х трансфокатором, высоконадежным поворотным механизмом с панорамированием на 360° и наклоном на 180 ..
Семейство точечных пожарных извещателей серии ЕСО компании System Sensor пополнили оптико-электронные модели ИП212-58M для обнаружения задымлений в помещениях в составе неадресных систем сигнализации. Эти дымовые извещатели регистрируют возгорания, обнару ..
Линейку оборудования марки Pelco by Schneider Electric пополнила компактная ip камера EVO-05LID семейства Evolution, которая рассчитана на детализированную панорамную видеосъемку в помещениях, поскольку использует 5-мегапиксельный CMOS-сенсор и объектив « ..