выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО Торговый дом "Униконс"' + Добавить объявление

Пищевая добавка «Униконс Пеногаситель»
Эффективность использования пеногасителя «Униконс Пеногаситель» в пищевой промышленности подтверждается его использованием практически в каждой сфере пищепрома. Ведь этот препарат используют в сахарной промышленности, в спиртовой, дрожжевой и даже молочно ..
500 р.
Продлители свежести «Униконс ТК-6» и «Униконс ТК-3»
Пищевые добавки, направленные на сохранение качества продукта при увеличении срока хранения Разнообразие хлебобулочных и кондитерских изделий приводит к сильной конкуренции среди производителей, которые все более и более внимательно относятся к качеству ..
220 р.
Тест-полоски на листерию
НПО «Альтернатива» сообщает, что перечень «Петритестов», выпускаемых компанией, пополнился экспресс-тестами на листерию. Иммунохроматографический экспресс-тест поможет за 20 минут выявить листерии на пищевом производстве. Напомним, продукты питания ча ..
2 000 р.
«УНИКОНС - ГАММА» - ЗАЩИТА МОЛОКА ОТ КИШЕЧКИ
Пороки молока микробного происхождения появляются при длительном хранении сырого или даже пастеризованного молока при попадании туда посторонней микрофлоры. Вид порчи зависит от вида микроорганизмов, а также от условий хранения продукта. Из-за плесневых ..
1 000 р.
«Униконс Прайм» - свежее мясо без особых проблем
Если перед вами стоят вопросы «как сохранить мясо», «как сохранить тушу» или «что сделать, чтобы мясо не протухло» - ответ на них вы можете найти, используя «Униконс Прайм». «Прайм» - это технологическое вспомогательное средство, разработанное НПО «Альте ..
3 300 р.
Униконс ТК-12 (концентрат)
Комплексная пищевая добавка для улучшения качества выпечки мучных кондитерских изделий. Оказывает эффективное воздействие на плесневые грибы и патогенные микроорганизмы, не допуская порчу и плесневение готовых изделий при длительном хранении. Наряду с ..
600 р.
Ищем дилеров!!!!
Ищем дилеров в регионах России. Наши продукты - комплексные пищевые добавки - Униконс, Йодозин, Секурол хорошо известны среди производителей пищевых продуктов. Мы предлагаем - хорошие дилерские скидки и товар, который действительно нужен отечественным п ..
50 000 р.
Продаем "Секурол"
"Секурол" - технологическое вспомогательное средство, применяемое для обработки тушек птицы. "Преимущества "Секурола": + Качество обработки: на порядок превышает препараты на основе НУК (надуксусной кислоты) + Экономичность: из одного ли ..
2 500 р.
Антисептик и фунгицид "Септоцил-АКВА" - специально для бассейнов и водных сооружений
Уникальный антисептик – «Септоцил-Аква», разработанный специалистами НПО «Альтернатива», решит проблему обработки воды в бассейне. - «Септоцил-Аква» разработан и произведен в России, а это значит, его цена не зависит от курса доллара и евро - «Септоци ..
1 500 р.
Комплексная пищевая добавка Униконс XXL для мясоперерабатывающей промышленности
Униконс является современной, абсолютно нетоксичной комплексной пищевой добавкой нового поколения. Препарат предназначен для значительного увеличения сроков годности (в 3-6 раз) продуктов питания в перерабатывающей промышленности. Зачастую производител ..
3 000 р.