выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Макси-Крайт, торгово-монтажная компания' + Добавить объявление

Техпластина ТМКЩ резинотканевая
Пластины резинотканевые предназначены для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, а также в качестве прокладок, настилов. ..
5 000 р.
Шнур ШАП
Продается со склада в г. Краснодаре шнур асбестовый ШАП-02 ГОСТ 1779-83 российского производства. Асбошнур ШАП представляет собой неформованный огнеупорный материал с прекрасными теплоустойчивыми и пожароустойчивыми свойствами, изготовленный путём обви ..
5 000 р.
Оргстекло ТОСП
Продаем оргстекло толщина от 2мм до 24мм. Раскрой листа 1500х1700мм. Материал обладает высокой светопроницаемостью (больше 90%), очень пластичен и не боится механических повреждений, что позволяет использовать его при возведении стеклянных перегородок ..
5 000 р.
Вакуумная пластина
Вакуумные резиновые пластины выпускаются для уплотнения вакуумных систем. Используются для изготовления прокладок, изоляторов, амортизаторов. В вакуумных системах резинотехнические изделия изготовленные из вакуумных пластин полностью изолируют внутреннее ..
1 000 р.
Полиуретан
Полиуретаны отличаются высокими прочностными характеристиками и широким температурным диапазоном эксплуатации — от ?60 °С до +80 °С. Приведем некоторые свойства полиуретанов: Высокая степень твердости — позволяет использовать этот материал при сильных мех ..
1 000 р.
Винипласт  листы
Винипласт — это синтетический материал, относящийся к классу поливинилхлоридов. Винипласт обладает уникальными свойствами. Он не боится высоких температур и солнечного света, устойчив к агрессивному воздействию внешней среды, прочен и долговечен. Следует ..
5 000 р.
Кошма асбестовая противопожарная
Продаем кошму асбестовую противопожарную. Раскрой 1500х1500мм и 1500х2000мм. Толщина 2,5мм. Кошма противопожарная предназначена для тушения пламени, используется для защиты конструкций и оборудования при проведении огневых работ и для тушения горящей ..
2 000 р.
Пищевая пластина
Мы предлагаем вам купить пищевую пластину. Толщина от 3мм до 10мм. Тип 3 и тип 4. Тип 3 светлая, тип 4 черная. Тип 3 – для фруктов, овощей, фруктовых и овощных соков, пюре и консервов, пива, дрожжевой суспензии, питьевой воды, газированной воды, минераль ..
1 000 р.
Пластина пористая
Пластина техническая пористая (губчатая) предназначена для изготовления резинотехнических деталей, служащих для уплотнения неподвижных соединений, прокладочными элементами амортизационного назначения, а также в качестве прокладок, настилов и других неупло ..
850 р.
19-22 мм Хомут проволочный
Проволочный хомут предназначен для крепления толстостенных шлангов в условиях повышенной вибрации.Используется там, где трудно применить специальный монтажный инструмент и нужна высокая производительность ..
20 р.