выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО Корпорация "Лес Вологодчины"' + Добавить объявление

Измельчитель древесины
Щеподробильный станок ЩДС-6 предназначена для переработки древесных отходов(веток, сучьев, горбов, отходов деревообрабатывающего производства и т.д.). А так же для производства древесной щепы. Тип рубящей машины – роторная Количество направляющих ноже ..
210 000 р.
Щеподробилка ЩДС-4
Щеподробильный станок ЩДС-4 предназначена для переработки древесных отходов(веток, сучьев, горбов, отходов деревообрабатывающего производства и т.д.). А так же для производства древесной щепы. Тип рубящей машины – роторная Количество направляющих ножей ..
125 000 р.
Станок для браширования древесины
Более десяти лет наша компания работает на рынке лесопереработки и производства различного оборудования для лесной отрасли. Одно из оборудования нашей компании это станок искусственного старения (браширования) древесины ССД 3-200 . Ширина обрабатваемы ..
240 000 р.
Станок для искусственного староения древесины
Станок ССД-1 для искусственного старения (браширования) древесины. - Ширина обрабатываемых деталей - 300 мм - Длина обрабатываемых деталей наименьшая - 500 мм наибольшая - не ограничена - Толщина обрабатываемых деталей - 15…400 мм - Длина щёток - 30 ..
90 000 р.
Щепорубильная машина
Производим и продаем роторные щеподробильные станки ЩДС-2 (щепорубилка) с электро приводом мощностью 7,5 кВт и ДВС 15л/с для измельчения древесины и переработки некондиционной древесины, вершин, веток и сучьев деревьев на лесозаготовительных и деревопере ..
230 000 р.
Щепорез
Более десяти лет наша компания работает на рынке лесопереработки и производства различного оборудования для лесной отрасли. Одно из оборудования нашей компании это щепо дробильный станок ЩДС-2 . Щеподробилка применяется: для утилизации древесных отходов, ..
110 000 р.
Дровокол винтовой
Конусный дровокол, идеально подходит для частных хозяйств. Шуруп позволяет раскалывать брёвна до 600 мм в обхвате. Высокая производительность и низкая цена. Принцип работы дровокола заключён на вращательно поступательное движение. Дровокол шуруп за счёт н ..
42 000 р.
Крематор К-1
Крематор для утилизации и сжигания органических и твёрдых отходов, мусора. Крематор К-1 (печь для сжигания) представляет собой емкость с огнеупорной термоизоляционной прокладкой, горелка, работающая на дизельном топливе,(газе). Контроль за температурой ..
70 000 р.
Крематоры для утилизации отходов
Крематоры для утилизации и сжигания органических и твёрдых отходов,мусора. Подобную популярность данной продукции можно объяснить доступностью цены, удобством и простотой эксплуатации. Позволить себе приобрести такие сжигающие устройства сможет каждый. ..
70 000 р.
Дровокол молния-600
Дровокол «Молния-600» - для колки древесины. Мах. диаметр бревна – 600 мм. Длина раскола – от 200 до 1100 мм. Усилие гидравлики – 15-22 тонн. Электродвигатель на гидропривод – 15/1500 кв/об. мин. Бензодвигатель – 13 л/с. Нож для раскола – на 2,4,6,8 ..
190 000 р.