выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ООО "Апрель Софт"' + Добавить объявление

1С:Клуб программистов приглашает посетить весеннюю сессию курсов программирования для школьников Пока в группах много свободных учебных мест. Выбирайте удобное время. Запишитесь сегодня! Зимний сезон курсов программирования собрал более 120 детей от 8 д ..
Приглашаем ребят с 8 до 14 лет посетить уникальный мастер-класс по созданию 3D-игрушек. Запишитесь сегодня! Мастер-класс по созданию игрушек на 3D принтере к 8 марта, Пасхе и 9 мая - это уникальная возможность познакомиться со средой 3D моделирования и с ..
Какие сейчас существуют инструменты для повышения эффективности работы агрохолдинга? Как осуществлять контроль на крупном сельхозпредприятии и своевременно корректировать действия? Сельское хозяйство, пришедшее в упадок за последние десятилетия, постепен ..
Сфера деятельности нашей организации ООО "ГрандИнерт" – оптовая торговля строительными материалами. Когда у нас возникла потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учета, мы обратились в компанию 1C:Апрель Софт, т.к. она является лидером с ..
Корректировки в отчетный период //17.01.2018 На протяжении всего года и особенно перед его закрытием бухгалтер старается окончательно выверить все расчеты. При этом отправляется масса уточненных отчетов в контролирующие органы. Как не платить за отправк ..
Все больше видов бизнеса «переезжают» в виртуальную реальность. Задача родителей – «подружить» ребенка с будущим. Для нас привычными элементами обычной жизни стали интернет-магазины, обучение через skype, работа на «удаленке». Наконец, активно развиваетс ..
Конец года, сдача годовой отчетности – очень ответственный момент для бухгалтера. Как перестать нервничать и сдать все вовремя и правильно? Воспользуйтесь сервисами 1С:ИТС – они сэкономят до 40% вашего рабочего времени! http://www.aprsoft.ru/news/1620 ..