выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как увеличить прибыль современного сельхозпредприятия? :: IT, телекоммуникации, связь

Какие сейчас существуют инструменты для повышения эффективности работы агрохолдинга? Как осуществлять контроль на крупном сельхозпредприятии и своевременно корректировать действия? Сельское хозяйство, пришедшее в упадок за последние десятилетия, постепен
Добавлено: 27.02.2018 в 17:24

Какие сейчас существуют инструменты для повышения эффективности работы агрохолдинга? Как осуществлять контроль на крупном сельхозпредприятии и своевременно корректировать действия?
Сельское хозяйство, пришедшее в упадок за последние десятилетия, постепенно восстанавливается. Радует, что поля вновь засеваются различными культурами, реконструируются элеваторы, теплицы и фермы. Различные регионы страны требуют разного подхода к ведению сельского хозяйства. Необходимо учитывать особенности климатических условий, плодородность почвы, сезонность работы и множество других факторов, которые влияют на урожай.

На основе созданной единой информационной базы руководитель сможет проводить оперативный анализ по различным срезам работы агрохолдинга и принимать своевременные правильные решения.
Специалисты 1С:Апрель Софт провели успешное внедрение ERP-системы в агрохолдинге Ставропольского края и хотят поделиться своим опытом с руководителями, топ-менеджерами и IT-руководителями.
Приглашаем вас на практический вебинар 15 марта 2018 г. «Современное сельхозпредприятие: автоматизация управленческого учета с помощью решения 1С:ERP».
https://www.aprsoft.ru/news/1688/

Похожие объявления
Вкус свободы с "1С:Предприятие через Интернет" Работа в облаке - это удобно! Нет затрат на оборудование, не нужно находиться в офисе. Вы всегда сможете подключиться к базе через Интернет и выполнить всю работу, а также отправить отчетность в контролирую
Продаем еврокубы 1000 л. на деревянном, пластиковом, металлическом поддоне, новые и б/у. Доставка по всей России. Любая форма оплаты. Продажа оптом и в розницу. Склад находится в г. Дзержинск, Нижегородская область. Цены уточняйте по телефону.
4 500 р.
Продаем еврокубы 1000 л. на деревянном, пластиковом, металлическом поддоне, новые и б/у. Доставка по всей России. Любая форма оплаты. Продажа оптом и в розницу. Склад находится в г. Дзержинск, Нижегородская область. Цены уточняйте по телефону.
4 500 р.
Создание сайтов без предоплаты
Работаем с клиентами со всей России! Внимание ! До конца года действуют акции: 1). Закажите продвижение на сумму от 12000 руб. и мы сделаем вам сайт за полцены (акция действует до 31.12.2016г. и распространяется на любые сайты визитки, лендинги и ко
8 000 р.
Z-SERVICE
Наш сервисный центр, благодаря большому опыту и высококвалифицированным специалистам, выполняет ремонт мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков и планшетов любой сложности. Наш девиз: оперативность, качество, гарантия! Мы всегда рады проконсультировать
300 р.