выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Группа клиник Альтермед' + Добавить объявление

Новый диодный лазер Сопрано способен удалять даже светлые волосы. Возможность надолго избавиться от лишней растительности на теле кажется привлекательной не только женщинам, но и мужчинам. С помощью лазера специалист устраняет волосяные фолликулы, не ..
2 300 р.
Мы понимаем как важно выглядеть красивой, поэтому запустили феерверк скидок от 10 до 30% на самые популярные и эффективные процедуры по омоложению лица и тела. Первичный прием косметолога - 0₽ (при прохождении процедур в день обращения) Botox - 290 ₽ ..
290 р.
Ботокс 290 рублей за единицу
Ботокс — препарат на основе токсина ботулизма, яда, который снимает передачу нервных импульсов и таким образом расслабляет мышцы. В косметологическом препарате концентрация яда настолько мала, что не представляет опасности ни для жизни, ни для здоровья че ..
290 р.
Врач гинеколог
В связи с открытием нового филиала, группа клиник "Альтермед" расширяет штат сотрудников. ..
УСТРАНЕНИЕ РАСТЯЖЕК
У растяжек есть только один плюс – их почти всегда можно закрыть одеждой. А в остальном это сплошные эстетические минусы. Однако ещё недавно борьба с растяжками заканчивалась их безоговорочной победой. К счастью, теперь стрии можно удалить. С тех пор, как ..
6 000 р.
ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
Возможность надолго избавиться от нежелательных волос на теле кажется невероятно привлекательной для многих девушек. Лазер Soprano позволяет решать эту проблему одновременно с двух сторон: лазерный луч воздействует и на сосуды, питающие волос, и на пигмен ..
550 р.
Вульво-вагинальное лазерное омоложение, методика MonaLisa Touch™
Одной из самых передовых технологий, позволяющих добиваться существенного улучшения качества половой жизни после родов, является вульво-вагинальное лазерное омоложение (V2LR), выполняемое по методике MonaLisa Touch™. Ее высочайшая эффективность доказана к ..
18 000 р.