выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'НижСпецАвто, Завод спецтехники' + Добавить объявление

Установка Эвакуаторной платформы на шасси Hino
Заводом «НижСпецАвто» осуществляется изготовление и установка на шасси «Hino» моделей 300,500,700, качественных и сертифицированных эвакуаторных платформ ломаного, сдвижного и прямого (для эвакуаторов с КМУ) типов, различных габаритных размеров. Платформы ..
Изготовление и монтаж эвакуаторных платформ на базе Hyundai
Заводом «НижСпецАвто» осуществляется изготовление и установка на шасси «Hyundai» моделей HD65, HD78, HD120, HD170, HD250/260, качественных и сертифицированных эвакуаторных платформ ломаного, сдвижного и прямого (для эвакуаторов с КМУ) типов, различных габ ..
Европлатформа (европлатформа) камаз 4308
Производство и продажа европлатформ на базе КамАЗ 4308 и других автомобилей различных марок и моделей с полным пакетом документов. Доставка в регионы. Кредит и лизинг! Технические характеристики: Шасси: КамАЗ 4308 Колесная формула: 4х2 Двиг ..
Европлатформа (еврофура) Isuzu NPR75 (Исузу75)
Производство и продажа европлатформ на базе Isuzu NPR75 (Исузу75) и других автомобилей различных марок и моделей с полным пакетом документов. Доставка в регионы. Кредит и лизинг! Технические характеристики: Шасси: Isuzu NPR75 Колесная формула: ..
Переоборудование автомобилей Isuzu (Исузу)
Завод "НижСпецАвто" осуществляет переоборудование автомобилей Isuzu (NPR75, FVR34, NQR90, SYZ51, NLR85A, NMR85H и др.). Данная услуга подразумевает замену надстройки с внесением изменений в паспорт транспортного средства (ПТС). Например, вместо фургона ..
Переоборудование автомобилей маз
Завод "НижСпецАвто" осуществляет переоборудование автомобилей МАЗ (4370, 6303, 6312 и др). Данная услуга подразумевает замену надстройки с внесением изменений в паспорт транспортного средства (ПТС). Например, вместо фургона на шасси можно установить эваку ..
Переоборудование автомобилей газ
Завод "НижСпецАвто" осуществляет переоборудование автомобилей ГАЗ (ГАЗель, Валдай, ГАЗ 3309, ГАЗ 33081, ГАЗ 33086, ГАЗель NEXT и т.д.). Данная услуга подразумевает замену надстройки с внесением изменений в паспорт транспортного средства (ПТС). Например, в ..
Удлинение автомобилей Hyundai
Завод "НижСпецАвто" производит удлинение автомобилей Hyundai HD78 и других (HD120, HD170 и т.д.) с выдачей всех необходимых документов. Удлиняемая рама усиливается для достижения необходимой прочности. Также на нашем предприятии на любые автомобили Hyu ..
Удлинение автомобилей Isuzu NPR75 и др
Завод "НижСпецАвто" производит удлинение автомобилей Isuzu NPR75 и других (NMR85H,NQR90, FSR90, FVR34 и т.д.) с выдачей всех необходимых документов. Удлиняемая рама усиливается для достижения необходимой прочности. Также на нашем предприятии на любые а ..
Удлинение рамы автомобиля газ
Нижегородский завод специальных автомобилей «НижСпецАвто» производит удлинение рам и заднего свеса грузовых автомобилей марки ГАЗ. При выполнении данной операции используются передовые технологии и высококачественные материалы, которые проходят строгий ко ..