выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Гербалайф Herbalife Ставрополь' + Добавить объявление

диеты Гербалайф Ставрополь
• «Вареная капуста – бяка, вареная морковь – фу. Закончилось тем, что я съела торт…» - трехфазовая диета, Minaldina • «Тяга к сладкому может быть как физиологической, так и психологической зависимостью» - Мартынчук Александр, член Научно-консультационног ..
111 р.
обмен веществ Гербалайф Ставрополь
• «Замедление метаболизма на низкокалорийных диетах – явление частое и закономерное» Алла Шилина, эксперт Herbalife. • Порой даже при самом героическом отказе от еды, после кратковременного успеха желанное снижение веса останавливается. Дело в том, что в ..
111 р.
чистим кишечник Гербалайф Ставрополь
Безуглеводные диеты проповедуют отказ от всего ,что содержит углеводы. Это в корне противоречит принципам сбалансированного питания. Такой категоричный отказ приводит к тому, что под запрет попадают и источники пищевых волокон. А ведь клетчатка замечатель ..
111 р.
антицеллюлитная программма Гербалайф Ставрополь
Антицеллюлитная программа Гербалайф Ставрополь • Эффективное избавление от проблемы «апельсиновой корки» • Помогает уменьшить проявление эффекта «апельсиновой корки» • Делает кожу нежной, упругой и эластичной По дополнительным вопросам звоните Карина ..
111 р.
НП Гербалайф Ставрополь
Независимый Партнер Гербалайф Ставрополь подбирает индивидуальные программы по: - Здоровому сбалансированному питанию - Коррекции веса и объёмов тела без диет - Очистке организма от шлаков и токсинов - Спортивному питанию - Укреплению иммунитет ..
111 р.
похудеть Ставрополь
Внимание! Милые женщины! Впервые в г. Ставрополь «Клуб здорового образа жизни» Это прорыв в области снижения веса Кому кажется, что сбросить вес трудно? БЕСПЛАТНО Wellness-тестирование внутренней структуры тела А Вы знаете Ваш биологический возраст? ..
1 200 р.
фильтр для воды Гербалайф Ставрополь
Сегодня крайне сложно обеспечить себя гарантированно чистой и полезной водой. Вода из-под крана содержит вредные примеси как следствие несовершенных процессов фильтрации и устаревшего водопроводного оборудования. Фильтр для очистки воды Гербалайф не тольк ..
1 291 р.
изотоник Гербалайф Ставрополь
Спортивный изотонический напиток компании Гербалайф эффективно восстанавливает водно-солевой баланс и обеспечивает энергией, что улучшает показатели выносливости. А значит, Ваша тренировка становится более продуктивной, и Вы добиваетесь исключительных рез ..
1 208 р.
мистическая маска Гербалайф Ставрополь
Mystic Mask - легендарная очищающая маска Гербалайф. В настоящее время мы представляем новейшую улучшенную формулу внешнего питания - Очищающую маску Нового поколения от компании Гербалайф на основе глины. Эта маска подходит всем типам кожи, обладает тони ..
1 229 р.
спортивное питание Гербалайф Ставрополь
Компания Гербалайф выпустила новую линию спортивного питания. Эта программа специально разработана для профессиональных спортсменов и любителей спорта для повышения эффективности в любом виде спорта. Спортсмены получают абсолютно максимум производительн ..
111 р.