выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Научно-производственное объединение "Пульс"' + Добавить объявление

Техническое обслуживание, ремонт и замена деталей порошковых, углекислотных и пенных огнетушителей. Порошковые, углекислотные зарядные станции, вспомогательное оборудование и запасные части для зарядных станции. Запасные части к огнетушителям. ..
- Порошковая станция - предназначена для заполнения сжатым воздухом или азотом порошковых огнетушителей закачного типа. - Углекислотная станция - предназначена для наполнения жидкой двуокисью углерода баллонов огнетушителей любой емкости, путем дожатия ..
Шкафы пожарные предназначены для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях. ..
Ворота противопожарные производвта НПО Пульс устанавливаются в проемах ограждающих строительных конструкций зданий и сооружений различного назначения и предотвращения распространения пожара и его опасных факторов в смежные помещения. Ворота рассчитаны н ..
Двери противопожарные металлические предназначены для защиты проемов в ограждающих конструкциях зданий и сооружений различного назначения от распространения пожара и его опасных факторов. Двери рассчитаны на эксплуатацию в отапливаемых помещениях в диапа ..
10 900 р.