выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шкафы для пожарного крана :: Промышленное

Шкафы пожарные предназначены для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях.
Добавлено: 23.12.2010 в 00:00

Шкафы пожарные предназначены для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях. Шкафы закрепляются на стенах, выполненных из любого строительного материала. Шкафы крепятся в нише или на стене, используя крепежные отверстия в задней стенке шкафа и прижимные пластины на боковых поверхностях корпуса. Шкафы рассчитаны на эксплуатацию в помещениях при температуре от +5 до +45 град. и относительной влажности до 95%. Срок эксплуатации - не менее 10 лет.
На металлический корпус шкафов, выполненных в виде короба или короба, разделенного на секции, навешиваются дверцы (глухие или остекленные), оборудованные замком или защелками (металлическими или пластмассовыми). На дверцах имеется место для запасного ключа, защищенное стеклом. На боковых стенках корпуса выполнены перфорированные отверстия для присоединения оборудования пожарного крана к внутреннему водопроводу здания. Шкафы оборудованы поворотной кассетой для размещения в ней пожарного рукава.

Похожие объявления
Щиты и стенды пожарные предназначены для хранения пожарного инвентаря и оборудования.
Порошковые огнетушители предназначены для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В, С или В, С в зависимости от типа применяемого порошка), а также возможно их применение для тушения электроустановок, находящихся под напряжен
Углекислотные огнетушители предназначены для тушения загораний веществ, горение которых не может происходить без доступа воздуха, загораний электроустановок, находящихся под напряжением не более 1000 В, жидких и газообразных веществ (класс В, С).
реактор 8м3 нерж. сталь
реактор 8м3 нерж. сталь