выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'Юрист в Самаре, ООО' + Добавить объявление

Услуги программиста 1С
Настройка, обновление, доработка конфигураций 1С под задачи пользователя Создание индивидуальных печатных форм, отчетов и обработок. Перенос данных между конфигурациями. Заполнение справочников номенклатуры, контрагентов, сотрудников, создание внутренних ..
50 р.
Помощь в восстановлении документов
Опытный юрист и бухгалтер предлагает помощь в восстановлении утраченных документов для организаций и частных лиц по доверенности. Свидетельства о собственности на недвижимость, автомобиль, учредительные документы, документы бухгалтерского учета и отчетнос ..
500 р.
Регистрация ООО, под ключ без ограничений
Опытный юрист, предлагает регистрацию создания ООО, АО, НКО, внесение всех видов изменений в ЕГРЮЛ, реорганизацию, а также смену наименования, места нахождения, учредителя и руководителя. Подготовка документов, нотариальное и налоговое сопровождение, полу ..
500 р.
Помощь в оформлении наследства
Опытный юрист, с пятнадцатилетним стажем предлагает помощь в оформлении наследства у нотариуса. Подача заявления о вступлении в наследство, сбор недостающих документов, получение свидетельства о праве на наследство и государственная регистрация. Также осу ..
10 000 р.
Помощь в заполнении и сдаче отчетности ЮЛ, ИП, 3-НДФЛ
Опытный бухгалтер, стаж 15 лет, гарантия качества. Предлагаю сдачу квартальной и годовой отчетности без бухгалтерского обслуживания, на основании счетов-фактур и накладных. Отчетность передается через Интернет. Учет осуществляется в программе 1С. Стоимост ..
200 р.
Электронная отчетность без ЭЦП по доверенности
Оказываю услуги по сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности всех видов, на территории всей России. Количество отчетов не ограничено. Составляю и сдаю квартальную отчетность (НДС, прибыль) на основе первичных данных (счета-фактуры, накладные). Сдаю нулев ..
200 р.
Удаленное бухгалтерское обслуживание
Опытный бухгалтер со стажем работы более десяти лет предлагает ведение бухгалтерского учета на ОСНО, УСН, ЕНВД, подачу нулевой налоговой отчетности всех видов, составление первичной документации, оформление покупок и продаж, подготовка платежных поручений ..
3 000 р.
Представление интересов в арбитражном суде Самары
Юрист с пятнадцатилетним опытом работы в различных отраслях предлагает комплексное абонентское обслуживание и сопровождение деятельности всех видов коммерческих и некоммерческих организаций. Ведение судебных и арбитражных дел, регистрация создания, измене ..
1 000 р.
Помощь в составлении всех видов документов онлайн
Опытный юрист предлагает услуги по составлению всех видов исковых заявлений, ходатайств и жалоб для суда, а также документов для государственной регистрации ИП, всех видов договоров, в том числе купли-продажи, дарения недвижимости. Также составляю заявлен ..
1 000 р.
Представительство в суде дипломированный юрист
Юрист с пятнадцатилетним опытом работы предлагает ведение всех видов дел в судах и арбитражных судах всех инстанций. Предварительный анализ ситуации, прогноз судебного решения, составление и направлении претензий и требований в адрес ответчика, составлени ..
1 000 р.