выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Объявления компании 'ГК «ХимАльянс»' + Добавить объявление

Фенолформальдегидная смола
Фенолформальдегидная смола образуется при реакции между фенолом и формальдегидом в присутствии катализаторов. В зависимости от количества формальдегида, введенного в реакцию, и природы катализатора получают термореактивные или термопластичные смолы. Так, ..
Клей ЭДП
Эпоксидный клей ЭДП (ТУ 2385-090-07510508-2008) предназначен для склеивания металлов и их сплавов, древесины, керамики, фарфора, стекла, декоративно-облицовочных и других материалов, а также для заделки пор, трещин, раковин при ремонте домашнего инвентаря ..
Эпоксидный клей
Эпоксидный клей ЭДП (ТУ 2385-090-07510508-2008) предназначен для склеивания металлов и их сплавов, древесины, керамики, фарфора, стекла, декоративно-облицовочных и других материалов, а также для заделки пор, трещин, раковин при ремонте домашнего инвентаря ..
Грунт-эмаль алкидно-уретановая 3 в 1
Грунт-эмаль алкидно-уретановая АУ-1356М 3 в 1 "Стандарт" представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в алкидно-уретановом лаке с добавлением сиккатива, растворителей, стабилизирующих вещест и целевых добавок. Получаемое покрытие обладает высоко ..
Эмаль НЦ
Эмаль НЦ-132 (ГОСТ 6631-74) представляет собой суспензию СВП в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов. Эмаль предназначена для окраски деревянных предварительно загрунтованных и металличе ..
Анионный флокулянт
Применение анионных флокулянтов: — подготовка питьевой воды; — очистка сточных вод и обезвоживание сгущенного ила; — горно-обогатительная промышленность - разделение минералов и пустой породы, очистка хвостов, связующие агенты для производства окатыш ..
Катионный флокулянт
Катионные флокулянты примененяются: 1. Как флокуляционный агент, в основном, используется в промышленности для разделения твердых веществ от и жидкости, включая выпадение остатка, очистку, концентрацию и процесс обезвоживания осадка. Применим во всех о ..
Ионообменная смола
Ионообменные (деионизационные) смолы — это высокомолекулярные синтетические соединения, которые имеют гелевую и макропористую структуру. Эти соединения, содержащие функциональные группы кислотной или основной природы, способны к реакциям ионного обмена в ..
Сульфонол-раствор
Cульфонол, сульфанол (ТУ 2481-106-07510508-2005). Cульфонол раствор данной марки отбеленный предназначен для применения в производстве пастообразных синтетических моющих средств, в нефтегазодобывающей промышленности для увеличения нефтеотдачи пластов, ..
Сульфонол-порошок
Сульфонол-порошок (сульфанол) марки отбеленный предназначен для применения в производстве порошкообразных синтетических моющих средств, производстве органического синтеза, в нефтегазодобывающей промышленности для увеличения нефтеотдачи пластов, а также в ..