выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Безотказные привороты, точные гадания, восстановление отношений :: Другое

Потомственная ведунья Инга поможет вам обрести любовь, счастье и успех. Я обладаю техникой безотказного приворота и смогу помочь вам воссоединиться с любимым человеком независимо от того, как давно вы расстались. Разжигаю ушедшие у партнера чувства, ста
500 р.
Добавлено: 14.10.2015 в 11:58

Потомственная ведунья Инга поможет вам обрести любовь, счастье и успех.
Я обладаю техникой безотказного приворота и смогу помочь вам воссоединиться с любимым человеком независимо от того, как давно вы расстались. Разжигаю ушедшие у партнера чувства, ставлю маячки привлекательности, практикую обряды черного венчания. Если вы устали от измен, я сделаю обряд на избавление от соперников. Все обряды любовной магии проводятся без вреда для всех участников, результат сохраняется на долгие годы. Также помогу вам привлечь в дом деньги, настрою на удачу, денежный выигрыш, скорую уплату долгов. Избавлю от негатива, порчи, проклятия. Накажу любого обидчика. Предскажу будущее, предостерегу от неправильных поступков, расскажу о замыслах партнеров, коллег и близких. Подскажу как решить все ваши проблемы путем ясновидения.
- Любовная магия. Привороты на парня, привороты на девушку, черное венчание, заговоры на любовь, верность, устранение соперников.
- Денежная магия. Привлечение денег, заговоры на финансовое благосостояние, заговоры на возврат долгов, денежные выигрыши.
- Ясновидение. Предвиденье судьбы. Гадание на картах Таро, предсказание будущего, предостережения от опасности.
- Снятие порчи, cглаза и прочего негатива. Чистка ауры, избавление от негативных состояний, мыслей, эмоций. Устранение всего, что может навредить здоровью, счастью.

Похожие объявления
Установим межкомнатные и входные двери качественно! Опытные мастера. Выезд мастера бесплатный. Гарантия на установку 1 год. До декабря скидкка 10%. Звоните!
1 200 р.
Для работы на строительство жилищного фонда Российской Федерации с объектами социального , культурно- бытового обеспечения и благоустройством территории космодрома ,,Восточный", строительной организации ФГУП ,, СПЕЦСТРОЙТЕХНОЛОГИИ" ( http://sstsr.ru/ )
45 000 р.
Юридическое обслуживание Ведение дел в судах Регистрация / ликвидация предприятий Оформление недвижимости / земли - Трудовые споры (Споры о восстановлении на работе; об изменении записи в трудовой книжке; изменении формулировки увольнения; взыскание з
Комплексное обеспечение предприятий строительной и добывающей отраслей
Наша торговая компания предлагает услуги по комплексному обеспечению предприятий строительной, дорожной, заготовительной, добывающей отраслей. Имеется большой опыт по отработке государственных контрактов, регулярно проводятся крупные сделки по обеспече
100 р.