выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Комплексное обеспечение предприятий строительной и добывающей отраслей :: Другое

Комплексное обеспечение предприятий строительной и добывающей отраслей
Наша торговая компания предлагает услуги по комплексному обеспечению предприятий строительной, дорожной, заготовительной, добывающей отраслей. Имеется большой опыт по отработке государственных контрактов, регулярно проводятся крупные сделки по обеспече
100 р.
Добавлено: 22.01.2015 в 06:51

Наша торговая компания предлагает услуги по комплексному обеспечению предприятий строительной, дорожной, заготовительной, добывающей отраслей.

Имеется большой опыт по отработке государственных контрактов, регулярно проводятся крупные сделки по обеспечению разнопрофильным товаром компаний на строительстве Космодрома "Восточный", Нижне-Бурейской ГЭС, Нефте- и Газоповода.

На складе поддерживается в наличии ассортимент профильной продукции под потребности наших партнёров: электроинструмент, бензопилы, кусторезы, вибротрамбовочное оборудование, сварочные агрегаты, компрессорное оборудование, дизельные нагреватели, небольшие генераторы и крупные электростанции и многое другое.

Наши специалисты охотно берутся отработать и успешно справляются с поставкой любого оборудования и продукции под ваши потребности.

Получить консультацию можно по указанным в объявлении телефонам.