выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Курс по МСФО "Диплом АССА по международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)" :: Обучение, курсы

с 4 октября по 29 ноября 2014 г. 10 учебных дней в Белгороде (прямая трансляция из Москвы) Каждому бухгалтеру высокой квалификации для достижения профессиональных и карьерных высот необходимо пройти курс обучения по МСФО, сдать квалификационный экзамен и
29 000 р.
Добавлено: 27.06.2014 в 15:45

с 4 октября по 29 ноября 2014 г. 10 учебных дней в Белгороде (прямая трансляция из Москвы)
Каждому бухгалтеру высокой квалификации для достижения профессиональных и карьерных высот необходимо пройти курс обучения по МСФО, сдать квалификационный экзамен и получить диплом АССА (ДипИФР Рус) по МСФО. Курс подготовки к сдаче экзамена ДипИФР Рус требует специального подхода. В ИРСОТ разработана уникальная программа, ориентированная не только на получение теоретических знаний, но, в первую очередь, на приобретение практических навыков решения экзаменационных задач по МСФО.
Интенсивный курс, предлагаемый Институтом развития современных образовательных технологий (ИРСОТ), позволяет пройти полную подготовку к сдаче квалификационного экзамена на получение диплома на русском языке ДипИФР Рус, выдаваемого признанной во всем мире Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров (АССА).

Программу курса ИРСОТ по интенсивной подготовке к сдаче квалификационного экзамена АССА на получение диплома ДипИФР Рус ведет ЕЛЕНА МИХЕЕВА – почетный член АССА, один из ведущих российских специалистов по МСФО, автор-разработчик уникальной методики подготовки главных бухгалтеров, аудиторов, финансовых директоров российских компаний к успешной сдаче экзамена на получение диплома ДипИФР Рус.

Высокая результативность тренинговой методики ЕЛЕНЫ МИХЕЕВОЙ подтверждается успешной сдачей дипломного экзамена ДипИФР Рус большинством обучаемых, прошедших подготовку по программе курса ИРСОТ.

Автор курса Елена Михеева познакомит слушателей семинара с программой курса, перечнем и особенностями практических занятий по решению экзаменационных задач.

Похожие объявления
Договор аренды. Учет у арендатора и у арендодателя по состоянию на 20.06.2014. Всё, что нужно знать о договоре аренды.
Отправляйте их на E-mail: seminar@bcpk31.ru , или задавайте по телефону/факсу (4722) 54-35-84. Семинар состоится с 10-00 до 17-00 по адресу: г. Белгород, улица Королёва, дом 2А, корпус 2, 6 этаж, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ. Регистрация в 9-30.
3 500 р.
Новое в законодательстве о труде.
Семинар состоится 19 июня (четверг) 2013 года с 10-00 до 17-00 по адресу: г. Белгород, улица Королёва, дом 2А, корпус 2, 6 этаж, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ. Регистрация в 9-30.
3 200 р.
Фестиваль управленческих навыков руководителя
Знакома Вам такая картина? Вы чувствуете, что могли бы делать больше, но Вам не хватает времени? Вы "пропадаете" в офисе от зари и до зари - и все равно мало что успеваете? День пролетает как одно мгновение, порой и пообедать некогда. Свободной минутк
4 400 р.
Особенности учета  и налогообложения у  инвесторов, застройщиков, технических заказчиков, подрядчиков по состоянию на 30.05.2014. Арбитражная практика. Постановления Президиума ВАС РФ.  Практические реко
Учет и налогообложение в строительстве. Особенности учета у инвесторов, застройщиков, технических заказчиков, подрядчиков по состоянию на 30.05.2014. Арбитражная практика. Постановления Президиума ВАС РФ. Практические рекомендации от налогового юрист
3 900 р.
Новая редакция Гражданского кодекса РФ
Новая редакция Гражданского кодекса РФ: революционные изменения законодательства в комментариях и разъяснениях экспертов 2,3,4 июня 2014 г., прямая трансляция из Москвы в Белгороде по адресу ул. Королева, 2а, 2 корпус, офис 613 Мероприятие проводят:
10 400 р.