выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новое в законодательстве о труде. :: Обучение, курсы

Новое в законодательстве о труде.
Семинар состоится 19 июня (четверг) 2013 года с 10-00 до 17-00 по адресу: г. Белгород, улица Королёва, дом 2А, корпус 2, 6 этаж, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ. Регистрация в 9-30.
3 200 р.
Добавлено: 18.04.2014 в 16:48

19 июня 2014 г.


Лектор: ГАЛКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ – Начальник отдела надзора и контроля по общим вопросам трудового законодательства ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА в Белгородской области.

Программа семинара:

• Новое в законодательстве о легализации трудовых отношений, в том числе возникших на основании гражданско-правовых договоров.
• Порядок заключения работодателями трудовых договоров.
• Правовые последствия фактического допущения к работе не уполномоченным на это лицом.
• Практика применения законодательства о расторжении трудового договора по инициативе работодателя.
• Сокращение штатов, пошаговый алгоритм кадровика.
• Судебная практика по делам о восстановлении на работе, в связи с незаконным увольнением.
• Специальная оценка условий труда, новое в режиме работы лиц, работающих во вредных и опасных условиях труда.
• Актуальные вопросы предоставления ежегодных и дополнительных отпусков. Новое в порядке предоставления дополнительных оплачиваемых отпусков работникам, занятым на работах с вредными или опасными условиями труда.
• Выплата заработной платы, и удержания из нее. Минимальный размер заработной платы. Правовое регулирование порядка выплат премий и стимулирующих доплат.
• Судебная практика о применении законодательства, регулирующего труд женщин.
• Гарантии и компенсации донорам.
• Типичные нарушения законодательства о труде, выявленные при проверке предприятий Белгородской области. Ответственность за нарушение трудового законодательства.
Ответы на вопросы, практические рекомендации.

Похожие объявления
Фестиваль управленческих навыков руководителя
Знакома Вам такая картина? Вы чувствуете, что могли бы делать больше, но Вам не хватает времени? Вы "пропадаете" в офисе от зари и до зари - и все равно мало что успеваете? День пролетает как одно мгновение, порой и пообедать некогда. Свободной минутк
4 400 р.
Особенности учета  и налогообложения у  инвесторов, застройщиков, технических заказчиков, подрядчиков по состоянию на 30.05.2014. Арбитражная практика. Постановления Президиума ВАС РФ.  Практические реко
Учет и налогообложение в строительстве. Особенности учета у инвесторов, застройщиков, технических заказчиков, подрядчиков по состоянию на 30.05.2014. Арбитражная практика. Постановления Президиума ВАС РФ. Практические рекомендации от налогового юрист
3 900 р.
Новая редакция Гражданского кодекса РФ
Новая редакция Гражданского кодекса РФ: революционные изменения законодательства в комментариях и разъяснениях экспертов 2,3,4 июня 2014 г., прямая трансляция из Москвы в Белгороде по адресу ул. Королева, 2а, 2 корпус, офис 613 Мероприятие проводят:
10 400 р.
Учет основных средств и материально-производственных запасов в 2014 году
15-16 апреля 2014 г., прямая спутниковая трансляция из Москвы в Белгороде в специально оборудованном зале по адресу ул. Королева, 2а, корпус 2, офис 613 Мероприятие проводят: Анна Алексеевна Ефремова - генеральный директор аудиторско-консультационно
15 100 р.