выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Грузовые перевозки из Казани :: Грузоперевозки

Грузовые перевозки из Казани
ТК ПунктАвто осуществляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом различной грузоподъемности. Мы имеем свой автопарк, а так же пользуемся услугами наемных перевозчиков. Сегодня мы активно осуществляем грузоперевозки по ПФО, а также в д
3 284 р.
Добавлено: 19.11.2014 в 13:10
Связаться с продавцом
+7 (836) 2397066
грузгрузоперевозкигрузовые перевозкиавтогрузоперевозкидиспетчермеждугородние перевозкифуралогистперевозки по всей россииувезти груз из йошкар-олы

ТК ПунктАвто осуществляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом различной грузоподъемности. Мы имеем свой автопарк, а так же пользуемся услугами наемных перевозчиков.

Сегодня мы активно осуществляем грузоперевозки по ПФО, а также в другие города России, как близлежащие, так и отдаленные (Москва, Екатеринбург, Сургут, Сыктывкар, Новосибирск и т.д.)

Мы успешно осуществляем грузоперевозки по России, четко соблюдая сроки доставки, указанные в договоре; так же мы уведомляем клиентов о доставке груза по смс, электронной почте, телефону; рассчитать стоимость грузоперевозки можно самостоятельно, воспользовавшись бесплатными сервисами на сайте компании.

По желанию клиента, мы можем застраховать груз на время его перевозки.