выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Клапаны воздушного охлаждения. :: Промышленное

Клапаны воздушного охлаждения Общество с ограниченной ответственностью «Кингисеппский машиностроительный завод» - многопрофильное промышленное предприятие, специализирующее на производстве различного промышленного оборудования и комплектующих, предлаг
4 р.
Добавлено: 24.08.2021 в 10:12

Клапаны воздушного охлаждения

Общество с ограниченной ответственностью «Кингисеппский машиностроительный завод» - многопрофильное промышленное предприятие, специализирующее на производстве различного промышленного оборудования и комплектующих, предлагает свои услуги по проектированию и изготовлению клапанов воздушного охлаждения для разнообразных систем вентиляции.
ООО «КМЗ» обладает многолетним опытом по реализации систем вентиляции, в том числе собственных дизельных станций, эксплуатируемых, как в контейнере, так и в закрытых помещениях. Накопленные знания позволяют реализовать любые требования Заказчика по его индивидуальному техническому заданию, и, при необходимости, произвести поставку изделий с военной приемкой Министерства Обороны РФ.
Применение клапанов воздушного давления в общей системе вентиляции позволяют решить ряд задач, в том числе обеспечить:
 Оптимальный температурный режим внутри помещения;
 Подачу воздуха на горение;
 Впуск охлаждающего воздуха;
 Выброс горячего воздуха.
В зависимости от требований Заказчика клапана воздушного охлаждения могут быть изготовлены из различных материалов, открытого исполнения или в комплекте с антивандальными жалюзи, с ручным или электрическим управлением.
Для поддержания внутри помещения требуемого температурного режима предусмотрена возможность регулирования вентиляционных жалюзи клапанов.
В своей работе Кингисеппский машиностроительный завод руководствуется Международными стандартами качества: ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
В случае заинтересованности данной номенклатурой просим сообщить на эл.почту: info@kmz1.ru

Похожие объявления
Производительная печатная система Xerox iGen4.
ПРОДАЕТСЯ цифровая печатная машина Xerox iGen4TM предназначенная для печати высококачественной полноцветной полиграфической продукции на широком диапазоне материалов плотностью до 350 г/м2 с постоянной скоростью 110 страниц в минуту и разрешением печати 6
11 985 896 р.
Разборная форма для изготовления крышки и днища колодца ПН 20
Разборная форма для изготовления крышки и днища колодца ПН 20 Технические характеристики формы: Тип выпускаемой продукции Крышка и днище колодца ПН 20 Диаметр 220 см. Высота 170 см. Производительность шт./сутки 5-10 Цена 13320 руб.
13 320 р.
ПЕЧАТИ, ШТАМПЫ, ФАКСИМИЛЕ, КЛИШЕ в Йошкар-Оле
АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПОЗИТРОН-СЕРВИС Изготовление ПЕЧАТИ, ШТАМПЫ, ФАКСИМИЛЕ, КЛИШЕ www.печати12.рф г.Йошкар-Ола, ул.Строителей, 54А тел.(8362)45-00-45, 96-11-11 Ремонт установка стиральных машин, холо