выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автоклав картинки :: Плиты

Автоклав картинки
Покупая Автоклав малыш от дилера завода производственной группы компаний ООО С-Агросервис мы гарантируем Вам Бесплатную доставку до транспортной компании. Скидку пенсионерам 3%. А также гарантия на возврат денег в случае не соответствия комплектации авток
18 900 р.
Добавлено: 12.03.2015 в 14:21

Покупая Автоклав малыш от дилера завода производственной группы компаний ООО С-Агросервис мы гарантируем Вам Бесплатную доставку до транспортной компании. Скидку пенсионерам 3%. А также гарантия на возврат денег в случае не соответствия комплектации автоклава. Заранее скажу такого не бывает, наши автоклавы одни из самых лучших в России. Убедитесь сами и потом советуйте друзьям. За каждый купленный второй автоклав мы предоставляем скидку 3% за ваши услуги. Акция на покупку автоклава по рекомендации продлится до конца 2015 года, а точнее по 10 декабря 2015 года включительно.
Центральный склад г. Москва.
Главный склад по Югу России находится в г. Ставрополе.
Наши филиалы : г. Ярославль, г. Ростов-на-Дону улица Малиновского 116, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.
Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя Одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.