выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аэрозольный диспенсер :: Другое

Аэрозольный диспенсер
Ароматизатор Larom - прибор для ароматизации помещений Ароматизатор воздуха - аэрозольный диспенсерКомпактный автоматический ароматизатор воздуха, работающий по принципу озонирования и предназначенный для небольших помещений площадью до 30 м2, промо-ак
2 400 р.
Добавлено: 03.12.2015 в 21:27
Андрей
Связаться с продавцом
84732299522
аромамаркетингароматизация помещений

Ароматизатор Larom - прибор для ароматизации помещений

Ароматизатор воздуха - аэрозольный диспенсерКомпактный автоматический ароматизатор воздуха, работающий по принципу озонирования и предназначенный для небольших помещений площадью до 30 м2, промо-акций и отдельных зон.
Одно из наиболее важных преимуществ прибора Larom - широкий выбор ароматов, среди которых найдется вариант для любого помещения. Хлеб, ваниль, домашняя выпечка, кофе, шоколад, клубника, апельсин, дыня, а также цветок лимона, мята, аромат гармонии и даже виски! В нашей коллекции более 100 ароматов. Ароматы производятся в Греции и Великобритании на основе компонентов, идентичных натуральным.
Режим работы прибора можно настроить в соответствии со спецификой Вашего помещения. Larom оснащен блоком управления, который позволяет задать время включения и выключения прибора, а также интервалы между распылениями.
Аэрозольный диспенсер Larom прост и удобен в обслуживании. В комплекте с прибором идет инструкция на русском языке. В качестве сменного картриджа в ароматизаторе используется баллон с аэрозолем.
Благодаря компактным размерам прибор вписывается в любой интерьер. Larom можно установить на стол, стеллаж или прикрепить к стене при помощи отверстий на задней крышке прибора.
Аэрозольный диспенсер Larom применяется в:
- магазинах и торговых центрах;
- гостиницах и отелях;
- кафе, барах и ресторанах;
- клиниках и аптеках;
- фитнес-центрах;
- салонах красоты и SPA;
- банках и страховых компаниях;
- офисных помещениях.

Похожие объявления
ТМГ 1000/10/0,4
Срочно продаётся трансформатор ТМГ 1000/10/0,4 С хранения , в работе не был 2012 года с документами
430 000 р.
Стальной  профиль  ARMOURJOINT для  деформационных швов бетонного пола мясного цеха
ARMOURJOINT - инновационная несъемная опалубка (рельс-формы) и система передачи нагрузки. Система позволяет строителям быстро и качественно выполнять плоские бетонные промышленные полы в производственных цехах заводов и фабрик, логистических и складских к
1 р.
Фотосепаратор Ф 5.1 пр-ва "Воронежсельмаш" новый, с хорошей скидкой. Срочно продам!!!
Продается новый Фотосепаратор Ф 5.1. В работе не использовался. На заводской гарантии 24 мес. Производительность до 4-х тонн в час. Сортирует практически любой сыпучий товар (от семечек подсолнечника до орехов и другого снека). Чистота продукта на вых
1 218 000 р.
Прибор для ароматизации - аэрозольный диспенсер
Компактный автоматический ароматизатор воздуха, работающий по принципу озонирования и предназначенный для небольших помещений площадью до 30 м2, промо-акций и отдельных зон. Одно из наиболее важных преимуществ прибора Larom - широкий выбор ароматов, сред
2 400 р.
Технический углерод "пиросорб"
Компания ООО «Эковторресурс» предлагает на продажу технический углерод «ПИРОСОРБ» по цене производителя. Технический углерод «ПИРОСОРБ» применяется в производстве шин, РТИ, полимеров, в строительстве, в лакокрасочной и металлургической промышленности.
1 000 р.