выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ищу работу срочно :: Транспорт, логистика

А Н К Е Т А Фамилия Шунин Имя Михаил Отчество Сергеевич Число, месяц и год рождения 03.02.1990 г Место рождения п. Комсомольский Вельского района Архангельской области (село, деревня, город, район, область, край, республика) Адрес места пр
30 р.
Добавлено: 25.06.2016 в 21:54
ООО Верховажьелес" Вологодской области
Связаться с продавцом
+7(921)7207385
мне очень нужна работа.

А Н К Е Т А
Фамилия Шунин
Имя Михаил
Отчество Сергеевич
Число, месяц и год рождения 03.02.1990 г
Место рождения п. Комсомольский Вельского района Архангельской области
(село, деревня, город, район, область, край, республика)

Адрес места проживания Вельский район, п. Тегро-озеро, ул. 60 Лет СССР, д.18,кв.9
Адрес места регистрации Вельский район, п. Тегро-озеро, ул. 60 Лет СССР, д.18 кв.9
Телефоны: домашний 8 (818) 36 3-81-69
рабочий нет
мобильный 8-921-720-73-85 (мобильная связь в поселке не работет)
Кандидат на должность Машинист- оператор ЛЗМ

Образование (когда и какие учебные заведения окончили, форма обучения, номера дипломов, специальность по диплому) Среднее профессиональное образование, ФГОУ «Вельский экономический техникум Архангельской области» г.Вельска, очная, диплом: 90 СПА 0117230,
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем,21 июня 2011 года.

В декабре 2015 г. курсы машинистов- операторов ЛЗМ Харвестер в Устьянском индустриальном техникуме. Прошел практику в ООО "ПасьваЛес"Джон Дир 1490Е.

Никуда без стажа не могу устроится. Прошел стажировку 1 месяц в Онегалес ( у них нет вакансий, взяли на стажировку) на PONSSE.


Я УЖЕ ОДИН РАЗ К ВАМ ПРИЕЗЖАЛ.