выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Одежда будущего: во что мы будем одеваться через 10 лет? :: Другое

Одежда будущего: во что мы будем одеваться через 10 лет? Время от времени в новостях можно встретить описания необычной одежды, обладающей чуть ли не волшебными свойствами. Что из этого правда, а что пока остается фантазией? Какие футуристические вещи уж
10 р.
Добавлено: 22.10.2017 в 13:20

Одежда будущего: во что мы будем одеваться через 10 лет?
Время от времени в новостях можно встретить описания необычной одежды, обладающей чуть ли не волшебными свойствами. Что из этого правда, а что пока остается фантазией? Какие футуристические вещи уже можно найти в продаже? Компания «ЯВитрина» провела исследование новинок и попыталась ответить на вопрос: что же мы будем носить через 10 лет?
Одна куртка на все сезоны
Американцы из компании Otherlab создали одежду, изменяющую свою толщину в зависимости от погоды. Основано такое чудо на комбинации нескольких материалов с различными свойствами, каждый из которых по-разному реагирует на изменения температуры. В итоге ткань при охлаждении разбухает и собирается в складки с воздушными «карманами», а при нагревании расширяется, становится гладкой и хорошо отводит тепло. Какова будет цена на вещи из такой ткани, пока неизвестно.
Лучше ролик на Youtube - https://www.youtube.com/watch?v=bFSsrj6jvoE
Источник: ЯВитрина