выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аварийное вскрытие дверных замков руками профессиональных слесарей :: Мелкий бытовой ремонт

Спешим предложить впервые обратившимся и постоянным клиентам аварийное вскрытие замков навесного, врезного и накладного вида с электронным, механическим, комбинированным принципом работы. Вскрываем замки в кабинетах, подсобных помещениях, ресторанах, на с
1 000 р.
Добавлено: 29.03.2020 в 16:38

Спешим предложить впервые обратившимся и постоянным клиентам аварийное вскрытие замков навесного, врезного и накладного вида с электронным, механическим, комбинированным принципом работы. Вскрываем замки в кабинетах, подсобных помещениях, ресторанах, на складах, в квартирах Вологды. Прибываем на заказ от 10 минут, принимаем заявки частных и корпоративных заказчиков. Можем монтировать запирающее устройство на межкомнатной и входной двери, осуществить замену механизма запирания/отпирания без поломок полотна, открыть сейф, легковой автомобиль, грузовик, бус, багажник мотоцикла.
Мастера сервиса помогают вскрыть дверь гаража, бокс, дверь в дом. Работаем законно и диктуем разумные расценки. Среди ключевых преимуществ выделяем:
• максимальную скорость осуществления всех типов услуг;
• индивидуальный подход к любому клиенту и стопроцентное качество итогового результата;
• удобные скидки при крупных заказах (например, переустановка трех механизмов фиксации на дверях в частном доме).
Позвоните в компанию «Срочная Замочная» в любое время, и оформите заказ у опытного сотрудника. Мастер компании приедет на адрес в течение 15-20 минут или выполнит работу в заранее обозначенное время.

Подробнее на нашем сайте http://vologda.Srochnayazamochnaya.ru