выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Официальное трудоустройство в Чехии :: Производство, сырьё, с/х

Предлагаем бесплатные вакансии на заводе Toyoda Gosei Czech город: Клаштерец над Огри ( Чехия ) Вакансия: оператор производства. Автозавод, который изготавливает резиновые изделия для авто. Производство и контроль качества деталей. Официальное трудо
100 000 р.
Добавлено: 24.01.2021 в 16:31

Предлагаем бесплатные вакансии на заводе Toyoda Gosei Czech город: Клаштерец над Огри ( Чехия )
Вакансия: оператор производства. Автозавод, который изготавливает резиновые изделия для авто. Производство и контроль качества деталей.

Официальное трудоустройство, оплачиваем налоги, социальное и медицинское страхование, жилье, проезд от гостиницы на завод и обратно.
Обед комплексный 21-36 крон.

Оплата: 130 крон в час чистыми.

Работа в 3 смены:
с 6 утра до 14 ,
с 14 дня до 22 вечера,
с 22 вечера до 6 утра.
Плюс можно брать дополнительные часы, работать по 12 часов, 6 дней в неделю.

Требования:
документы - 2 годовые визы или паспорт ЕС или ПМЖ Чехии
Мужчины, женщины, семейные пары до 50 лет.
Знание русского языка (знание чешского не требуется)


Полное визовое сопровождение и доведение до места работы.
После 5 лет работы, есть возможность получить ПМЖ Чехии.

Подробнее о вакансии по телефону + 420775587855 (Telegram, WhatsApp), или на сайте https://vacancy.cz/catalog/vakansija-operator-proizvodstva-zavod-toyoda

Похожие объявления
ищу работу в красноармейском работу в сфере охраны труда,в пищевой промышленности,химическом и нефтехимическом производстве
20 000 р.
хочу устроиться в вашу компанию строителем или водителем диплом у меня средне специальный могу поехать вахтой так еще занимаюсь отделкой кровлей фасадами сваркой и армированием
50 000 р.