выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консалтинговый центр - помощь с любыми операциями с недвижимостью. :: Другое

Консалтинговый центр - помощь с любыми операциями с недвижимостью.
Ищете агентство недвижимости в Волгограде? Хотите купить или продать квартиру? - Волгоградская консалтинговая фирма «Вектор» будет рада помочь Вам в этом нелегком деле ! Помощь с приобретением и продажей жилых и коммерческих объектов, юридическое оформ
1 р.
Добавлено: 03.11.2016 в 17:49

Ищете агентство недвижимости в Волгограде? Хотите купить или продать квартиру? - Волгоградская консалтинговая фирма «Вектор» будет рада помочь Вам в этом нелегком деле !

Помощь с приобретением и продажей жилых и коммерческих объектов, юридическое оформление сделок, составление договоров, подбор ипотечных программ, консультации.

Большой опыт и профессионализм наших специалистов позволяет точно замечать любые изменения на риэлтерском рынке Волгограда.

Даже при небольшом бюджете заказчика мы гарантируем высокий уровень оказания услуг.

Внушительная информационная база регулярно пополняется. Это дает возможность приобретать недвижимость, затрачивая на поиск выгодного варианта минимальное количество времени.

Сотрудники подразделений жилой и коммерческой недвижимости могут предоставить исчерпывающие сведения по любому помещению, а юристы обеспечат правовое оформление сделок.

Более подробно о наших услугах Вы можете узнать по телефону либо на официальном портале http://vectorvlg.ru

Похожие объявления
Эвакуатор в Волгограде
Наша компания предлагает жителям Волгограда услуги эвакуатора. Это незаменимая помощь на дороге для всех видов транспорта. Принимаем заявки в любое время суток. Разработали выгодный тарифный план. Период ожидания помощи на дороге минимальный.
1 300 р.
Антикризисное предложение по сниженым ценам на Пенобетоносмесители, пеногенераторы, формы. на качественное оборудование для производства пенобетона,немецкая технология на www.concret.ru
90 000 р.
Выбрать и купить поролон в Волгограде можно в магазине Винилискожа на Еременко 92. Получить консультацию можно по нашему телефону. Всегда в наличии широкий ассортимент мебельных тканей, поролона, фурнитуры. Основной ассортимент поролона представлен лист
100 р.
- чёткие ровные "кубики", которыми восхищаются все за 2 недели! - без спортзала, без тренировок, вреда, без химии! - вы накачаете пресс до "кубиков", а также мышцы рук и бёдер - без труда, просто "качая" поясом по 15-20 минут каждый день - 100% мы гар
1 190 р.
Продаем искусственные материалы для обивки мебели, автомобильных сидений и пр. Реализуем качественную винилискожу производства Турция, Китай, Россия, Индия, Германия, и прочие материалы, тентовые ткани, фурнитуру для сооружения палаток, навесов и тентов.
100 р.