выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Внимание! Марафон Акций для студентов от Полиграфии компании «Сервис Плюс»!!! :: Реклама, полиграфия

Внимание! Марафон Акций для студентов от Полиграфии компании «Сервис Плюс»!!!
Компания «Сервис Плюс» разработала уникальное предложение для студентов. Одновременно стартуют ТРИ акции: «Вместе дешевле», «Сделай PDF», скидка по субботам! Акция «Вместе дешевле»: скидка 10% действует на изготовление твердого переплета при заказе от 5
1 р.
Добавлено: 24.03.2016 в 05:01
Сервис Плюс
+79502827374
печатьполиграфиясервис плюс

Компания «Сервис Плюс» разработала уникальное предложение для студентов. Одновременно стартуют ТРИ акции: «Вместе дешевле», «Сделай PDF», скидка по субботам!
Акция «Вместе дешевле»: скидка 10% действует на изготовление твердого переплета при заказе от 5 шт. Дополнительно: для студентов, принесших более 10 дипломов/курсовых на переплет, переплет диплома/курсовой бесплатно!
Акция «Сделай PDF»: скидка 5% на печать чертежей ч/б формата А2/А1/А0, если принесенные чертежи в формате PDF!
Скидки по субботам: каждую субботу студентам скидка 10% на ВСЕ услуги отдела Полиграфии!
Скидка по акции суммируются, т.е. у ВАС есть возможность получить скидку на услуги Полиграфии – 25%. Заказ возможно оформить как в офисе компании по адресу Алеутская 45а (вход со стороны улицы Фонтанная), так и на сайте, service-prim.ru!

Похожие объявления
Черно-белое копирование и печать формата А4 ВСЕГО за ОДИН рубль!!!
Компания «Сервис Плюс» на период с 15 по 30 марта при обращении в полиграфию по адресу Алеутская 45а (вход со стороны ул. Фонтанная) оказывает услуги по черно-белому копированию и печати формата А4 ВСЕГО за ОДИН рубль.
1 р.