выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Семинар Практический подход к оказанию помощи детям с ДЦП :: Обучение, курсы

21,22,23,24 марта "Методологический и практический подход к оказанию помощи детям с ДЦП. Массаж первого года жизни. Кинезиотейпирование при ДЦП." Преподаватель - Сандаков Д.В. (Москва) Преподаватель - Сандаков Дмитрий Васильевич - врач-невролог с большим
20 000 р.
Добавлено: 16.02.2015 в 13:37

21,22,23,24 марта "Методологический и практический подход к оказанию помощи детям с ДЦП. Массаж первого года жизни. Кинезиотейпирование при ДЦП." Преподаватель - Сандаков Д.В. (Москва)
Преподаватель - Сандаков Дмитрий Васильевич - врач-невролог с большим опытом работы и авторскими разработками по реабилитации детей с ДЦП. Руководитель врачебной секции Национальной Федерации массажистов, врач-эксперт Всероссийского общества усыновителей "Путь к семье".
Отработанная методика проведения массажа, гимнастики и ЛФК, которая позволяет в короткие сроки заметно помочь ребенку, страдающему ДЦП. Эффективность проводимых реабилитационных мероприятий зависит от глубины и объема поражения ЦНС, возраста, тяжести сопутствующих диагнозов.

Похожие объявления
Федерация массажистов Дальнего Востока проводит обучение базовому, классическому и СПА массажам, г. Хабаровск. Курс обучения специально разработан для того чтобы в кратчайшие сроки и максимально качественно подготовить конкурентоспособного специали
30 000 р.
Центр развития "Оранжевое солнышко" Набор на 2014-2015 учебный год.
Центр развития "Оранжевое солнышко" предлагает детям и взрослым авторски подготовленные и разработанные учебные программы. Групповое и индивидуальное обучение. Набор на 2014-2015 учебный год. 1. Английский язык для детей и взрослых. Программы: - р
350 р.